| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $213K |
| Salarios personal | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $16K | $535K | $-519K | $-5.0M |
| Dec 2027 | $16K | $361K | $-346K | $-4.5M |
| Nov 2027 | $20K | $315K | $-295K | $-4.1M |
| Oct 2027 | $22K | $432K | $-410K | $-3.8M |
| Sep 2027 | $22K | $321K | $-299K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $21K | $337K | $-316K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $41K | $303K | $-262K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $17K | $303K | $-286K | $-2.5M |
| May 2027 | $17K | $302K | $-286K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $17K | $297K | $-280K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $17K | $297K | $-280K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $17K | $285K | $-268K | $-1.4M |