| Ingresos TV | $945K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $576K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $1.1M | $1.9M | $-796K | $2.6M |
| Apr 2028 | $1.1M | $1.4M | $-270K | $3.4M |
| Mar 2028 | $1.1M | $2.0M | $-871K | $3.7M |
| Feb 2028 | $1.1M | $1.5M | $-334K | $4.6M |
| Jan 2028 | $1.2M | $1.4M | $-287K | $4.9M |
| Dec 2027 | $1.2M | $1.5M | $-247K | $5.2M |
| Nov 2027 | $1.2M | $1.5M | $-277K | $5.5M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.8M | $-543K | $5.7M |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.5M | $-257K | $6.3M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.4M | $-161K | $6.5M |
| Jul 2027 | $1.8M | $1.3M | $549K | $6.7M |
| Jun 2027 | $1.2M | $1.4M | $-135K | $6.1M |