| Ingresos TV | $633K |
| Ingresos por partido | $44K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $414K |
| Salarios personal | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $734K | $491K | $243K | $-11.4M |
| Jan 2029 | $932K | $1.1M | $-124K | $-11.6M |
| Dec 2028 | $724K | $501K | $223K | $-11.5M |
| Nov 2028 | $723K | $499K | $224K | $-11.7M |
| Oct 2028 | $713K | $921K | $-207K | $-12.0M |
| Sep 2028 | $280K | $648K | $-368K | $-11.8M |
| Aug 2028 | $282K | $618K | $-336K | $-11.4M |
| Jul 2028 | $281K | $565K | $-284K | $-11.0M |
| Jun 2028 | $278K | $787K | $-509K | $-10.8M |
| May 2028 | $76K | $589K | $-514K | $-10.3M |
| Apr 2028 | $75K | $568K | $-493K | $-9.7M |
| Mar 2028 | $75K | $559K | $-484K | $-9.2M |