| Ingresos TV | $37K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $7K |
| Salarios jugadores | $520K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $39K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $46K | $691K | $-645K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $50K | $670K | $-620K | $-3.3M |
| Feb 2027 | $355K | $766K | $-411K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $387K | $795K | $-408K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $43K | $671K | $-628K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $43K | $663K | $-620K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $43K | $731K | $-688K | $-590K |
| Sep 2026 | $38K | $576K | $-537K | $98K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |