| Ingresos TV | $455K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $84K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $54K |
| Mantenimiento instalaciones | $211K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $473K | $1.4M | $-935K | $1.8M |
| Jan 2027 | $4.5M | $1.3M | $3.2M | $2.7M |
| Dec 2026 | $457K | $1.3M | $-827K | $-492K |
| Nov 2026 | $462K | $1.3M | $-820K | $320K |
| Oct 2026 | $416K | $1.7M | $-1.3M | $1.1M |
| Sep 2026 | $647K | $1.3M | $-630K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |