| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $400K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $29K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $609K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $4.9M | $1.7M | $3.2M | $4.1M |
| Jun 2027 | $2.0M | $1.5M | $530K | $894K |
| May 2027 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $364K |
| Apr 2027 | $528K | $1.1M | $-602K | $-839K |
| Mar 2027 | $471K | $1.1M | $-622K | $-238K |
| Feb 2027 | $427K | $1.1M | $-699K | $384K |
| Jan 2027 | $3.0M | $983K | $2.0M | $1.1M |
| Dec 2026 | $434K | $980K | $-546K | $-913K |
| Nov 2026 | $427K | $976K | $-549K | $-367K |
| Oct 2026 | $103K | $1.1M | $-974K | $182K |
| Sep 2026 | $85K | $833K | $-748K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |