| Ingresos TV | $196K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $23K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $233K | $1.5M | $-1.3M | $263K |
| Sep 2026 | $42K | $927K | $-886K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |