| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $210K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $19K | $297K | $-279K | $-3.6M |
| Oct 2027 | $18K | $391K | $-373K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $18K | $290K | $-272K | $-3.0M |
| Aug 2027 | $16K | $279K | $-263K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $76K | $269K | $-193K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $16K | $273K | $-257K | $-2.2M |
| May 2027 | $16K | $273K | $-257K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $16K | $274K | $-257K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $28K | $276K | $-248K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $16K | $274K | $-258K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $16K | $320K | $-304K | $-956K |
| Dec 2026 | $19K | $285K | $-266K | $-653K |