| Ingresos TV | $14K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $43K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $66K | $1.8M | $-1.7M | $965K |
| Sep 2026 | $36K | $1.3M | $-1.3M | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |