| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $78K |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $68K |
| Amortización de Fichajes | $20K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $318K |
| Mantenimiento instalaciones | $752K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $10.4M | $4.1M | $6.3M | $24.3M |
| Jan 2028 | $3.7M | $3.9M | $-222K | $18.0M |
| Dec 2027 | $4.2M | $4.2M | $-44K | $18.2M |
| Nov 2027 | $4.2M | $4.1M | $154K | $18.2M |
| Oct 2027 | $3.5M | $4.4M | $-825K | $18.1M |
| Sep 2027 | $4.2M | $4.8M | $-539K | $18.9M |
| Aug 2027 | $3.6M | $3.2M | $437K | $19.4M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.9M | $821K | $18.9M |
| Jun 2027 | $7.3M | $2.6M | $4.8M | $18.1M |
| May 2027 | $3.6M | $2.8M | $790K | $13.3M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.5M | $1.2M | $12.5M |
| Mar 2027 | $3.6M | $2.6M | $1.0M | $11.3M |