| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.6M |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $52K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $870K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.9M | $3.5M | $3.3M | $58.3M |
| Sep 2027 | $9.2M | $3.0M | $6.1M | $55.0M |
| Aug 2027 | $5.6M | $2.6M | $2.9M | $48.8M |
| Jul 2027 | $5.7M | $2.6M | $3.0M | $45.8M |
| Jun 2027 | $17.7M | $2.6M | $15.1M | $42.7M |
| May 2027 | $5.7M | $2.7M | $3.0M | $27.5M |
| Apr 2027 | $5.2M | $2.9M | $2.3M | $24.5M |
| Mar 2027 | $5.7M | $2.9M | $2.8M | $22.1M |
| Feb 2027 | $5.7M | $2.9M | $2.7M | $19.2M |
| Jan 2027 | $6.8M | $2.9M | $3.9M | $16.4M |
| Dec 2026 | $6.6M | $2.9M | $3.8M | $12.5M |
| Nov 2026 | $2.3M | $2.6M | $-323K | $8.6M |