| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $25K |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $14K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $700K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $6.4M | $3.8M | $2.6M | $14.4M |
| Apr 2027 | $6.4M | $3.2M | $3.2M | $11.7M |
| Mar 2027 | $6.4M | $3.1M | $3.2M | $8.5M |
| Feb 2027 | $6.4M | $3.5M | $2.9M | $5.2M |
| Jan 2027 | $7.6M | $2.8M | $4.9M | $2.3M |
| Dec 2026 | $2.3M | $2.7M | $-473K | $-2.5M |
| Nov 2026 | $674K | $2.8M | $-2.1M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $664K | $3.5M | $-2.8M | $28K |
| Sep 2026 | $990K | $2.5M | $-1.6M | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |