| Ingresos TV | $1.0M |
| Bonus TV por Posición | $100K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $982K |
| Salarios personal | $6K |
| Amortización de Fichajes | $270 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $747K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $7.7M | $1.7M | $5.9M | $46.3M |
| Nov 2029 | $7.7M | $1.6M | $6.1M | $40.4M |
| Oct 2029 | $4.5M | $1.6M | $2.8M | $34.3M |
| Sep 2029 | $16.9M | $1.4M | $15.5M | $31.5M |
| Aug 2029 | $1.3M | $1.4M | $-120K | $15.9M |
| Jul 2029 | $1.3M | $1.4M | $-127K | $16.1M |
| Jun 2029 | $1.3M | $1.4M | $-108K | $16.2M |
| May 2029 | $1.4M | $1.4M | $-19K | $16.3M |
| Apr 2029 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $16.3M |
| Mar 2029 | $2.3M | $983K | $1.3M | $15.0M |
| Feb 2029 | $516K | $918K | $-402K | $13.7M |
| Jan 2029 | $1.4M | $830K | $544K | $14.1M |