| Ingresos TV | $750K |
| Bonus TV por Posición | $11K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $352K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $852K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $854 |
| Intereses de Deuda | $177 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.1M | $1.0M | $123K | $943K |
| May 2027 | $151K | $1.0M | $-861K | $819K |
| Apr 2027 | $149K | $1.5M | $-1.3M | $1.7M |
| Mar 2027 | $150K | $1.6M | $-1.5M | $3.0M |
| Feb 2027 | $151K | $5.3M | $-5.2M | $4.5M |
| Jan 2027 | $247K | $909K | $-661K | $9.7M |
| Dec 2026 | $153K | $920K | $-767K | $10.3M |
| Nov 2026 | $179K | $926K | $-747K | $11.1M |
| Oct 2026 | $31K | $874K | $-844K | $11.8M |
| Sep 2026 | $12.2M | $364K | $11.8M | $12.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $889K |