| Type | Prix demandé | Date | Statut |
|---|---|---|---|
| Transfert | 5.5M | 24.08.2026 | Disponible |
| Club | Recruteur | Statut | Confiance | Observé | Dernière observation |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartagena | Jon Sierra | Rapport prêt | 88% | 7 | 26.12.2026 |
| Ibiza | Álvaro Moreno | Rapport prêt | 75% | 3 | 26.12.2026 |
| Jablonec | Adam Cerny | Rapport prêt | 75% | 3 | 26.12.2026 |
| Kayserispor | Kenan Ozcan | Actif | 40% | 1 | 26.12.2026 |
| Melbourne City | Bryce Russell | Actif | 40% | 1 | 26.12.2026 |
| Radomiak Radom | Piotr Lewandowski | Actif | 40% | 1 | 26.12.2026 |
| Spezia | Marco Altieri | Actif | 40% | 1 | 26.12.2026 |
| Ujpest | Adam Botka | Actif | 40% | 1 | 26.12.2026 |
| Vojvodina | Slobodan Nastasic | Rapport prêt | 75% | 3 | 26.12.2026 |
| Palermo | Diego Galli | Actif | 40% | 1 | 25.12.2026 |
| Sparta Prague | Pavel Sima | Actif | 40% | 1 | 25.12.2026 |
| Widzew Łódź | Szymon Frankowski | Actif | 40% | 1 | 25.12.2026 |
| Chapecoense | Cristiano Soares | Rapport prêt | 67% | 2 | 24.12.2026 |
| DAC Dunajska Streda | Milan Mazuch | Actif | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| HJK | Markku Pukki | Rapport prêt | 67% | 2 | 24.12.2026 |
| River Plate | Luis Barrios | Actif | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Tijuana | Jose Vega | Actif | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Zorya | Vladyslav Marlos | Rapport prêt | 75% | 3 | 24.12.2026 |
| Boluspor | Serdar Ozan | Actif | 40% | 1 | 23.12.2026 |
| Cracovia | Adam Szymanski | Actif | 40% | 1 | 23.12.2026 |
| NK Domzale | Erik Elsnik | Rapport prêt | 67% | 2 | 23.12.2026 |
| Slovan Liberec | Daniel Schick | Rapport prêt | 80% | 4 | 23.12.2026 |
| Vojvodina | Lazar Savic | Actif | 40% | 1 | 23.12.2026 |
| Arka Gdynia | Adam Szymanski | Rapport prêt | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| Banik Ostrava | Antonin Brabec | Rapport prêt | 80% | 4 | 22.12.2026 |
| CSKA Sofia | Lachezar Zafirov | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.12.2026 |
| Eldense | Luis Rey | Rapport prêt | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| FCSB | Dragos Stanciu | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.12.2026 |
| Mjällby | Martin Ibrahimovic | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.12.2026 |
| Motor Lublin | Rafal Blaszczykowski | Rapport prêt | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| Nacional | Gabriel Cardozo | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.12.2026 |
| Oxford United | Alexander Russell | Rapport prêt | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| Sepahan | Vahid Ghoddos | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.12.2026 |
| GKS Katowice | Krzysztof Piszczek | Actif | 40% | 1 | 21.12.2026 |
| KFUM Oslo | Stefan Johansen | Rapport prêt | 67% | 2 | 21.12.2026 |
| Sacachispas | Andrés García | Actif | 40% | 1 | 21.12.2026 |
| Alcorcón | Nil Carrasco | Rapport prêt | 80% | 4 | 20.12.2026 |
| Genclerbirligi | Halil Demiral | Rapport prêt | 75% | 3 | 20.12.2026 |
| Iraklis | Nikolaos Bakasetas | Rapport prêt | 67% | 2 | 20.12.2026 |
| Leyton Orient | Timothy Johnson | Actif | 40% | 1 | 20.12.2026 |
| Radomlje | Filip Bijol | Rapport prêt | 80% | 4 | 20.12.2026 |
| Tijuana | Hugo Arteaga | Actif | 40% | 1 | 20.12.2026 |
| Albacete | Hugo Giménez | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.12.2026 |
| Eldense | Alejandro Cabrera | Rapport prêt | 83% | 5 | 19.12.2026 |
| Landskrona BoIS | Oscar Olsson | Actif | 40% | 1 | 19.12.2026 |
| Las Palmas | Manuel Santana | Rapport prêt | 75% | 3 | 19.12.2026 |
| Unionistas | Francisco Hidalgo | Actif | 40% | 1 | 19.12.2026 |
| Wisła Płock | Rafal Szymanski | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.12.2026 |
| Atromitos | Stylianos Fortounis | Rapport prêt | 67% | 2 | 18.12.2026 |
| Cesena | Luca Gallo | Actif | 40% | 1 | 18.12.2026 |
| FC Fredericia | Kasper Lindstrom | Rapport prêt | 75% | 3 | 18.12.2026 |
| Landskrona BoIS | Patrik Lustig | Actif | 40% | 1 | 18.12.2026 |
| Randers | Christian Fischer | Rapport prêt | 67% | 2 | 18.12.2026 |
| AGF | Christian Dolberg | Actif | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Atlas | Christian Guardado | Actif | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Dila | Mikheil Kvilitaia | Actif | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| FK Csíkszereda | Razvan Hagi | Actif | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Gamba Osaka | Miki Osako | Actif | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Sigma Olomouc | Petr Jankto | Rapport prêt | 67% | 2 | 17.12.2026 |
| Egersund | Martin Henriksen | Rapport prêt | 67% | 2 | 16.12.2026 |
| FCI Levadia | Mihkel Baranov | Actif | 40% | 1 | 16.12.2026 |
| Farul Constanța | Ianis Maxim | Actif | 40% | 1 | 16.12.2026 |
| Nizhniy Novgorod | Matvey Morozov | Rapport prêt | 67% | 2 | 16.12.2026 |
| Bohemians 1905 | Vaclav Schick | Actif | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Casertana | Leonardo Pellegrini | Actif | 67% | 2 | 15.12.2026 |
| Chiapas | Juan Gallardo | Rapport prêt | 67% | 2 | 15.12.2026 |
| Dalian Yingbo | Tian Gang | Rapport prêt | 80% | 4 | 15.12.2026 |
| Deportivo Municipal | Roberto Advincula | Actif | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| San Jose Earthquakes | Miles Sargent | Actif | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Santos Laguna | Kevin Edson | Actif | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Albacete | Ricardo Hernández | Rapport prêt | 88% | 7 | 14.12.2026 |
| Dinamo Minsk | Viktar Kendysh | Actif | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Halmstad | Nils Berg | Actif | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Kocaelispor | Ozan Demiral | Rapport prêt | 67% | 2 | 14.12.2026 |
| Oleksandriya | Dmytro Marlos | Rapport prêt | 67% | 2 | 14.12.2026 |
| Shirak | Ararat Hakobyan | Actif | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Algeciras | Luken Nieto | Actif | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| Bolton Wanderers | Mark Davies | Actif | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| CSKA 1948 | Milko Dimitrov | Actif | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| Lugo | Manuel Reyes | Actif | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| Pescara | Elia Milani | Actif | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| Petrolul Ploiești | Andrei Hagi | Actif | 40% | 1 | 13.12.2026 |
| Puebla | Eduardo Ochoa | Rapport prêt | 67% | 2 | 13.12.2026 |
| Honved | Balazs Szalai | Actif | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| IA | Rurik Fridjonsson | Actif | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Sagan Tosu | Genki Yamane | Actif | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Unionistas | Andrés Suárez | Actif | 40% | 1 | 12.12.2026 |
| Brondby | Mathias Fischer | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| IFK Norrkoping | Joel Forsberg | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Kairat | Nurbol Kuat | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Lausanne-Sport | Albian Gavranovic | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Lyngby | Jannik Hojlund | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Morelia | Roberto Salcedo | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Parma | Luigi Lombardo | Actif | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Cruz Azul | Efrain Corona | Actif | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Gagra | Guram Chakvetadze | Actif | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Landskrona BoIS | Alexander Hiljemark | Actif | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Pescara | Luigi Bianchi | Actif | 40% | 1 | 10.12.2026 |
| Jablonec | Lukas Darida | Actif | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Chiapas | Raul Pineda | Rapport prêt | 67% | 2 | 08.12.2026 |
| Goztepe | Semih Ozan | Actif | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Panionios | Ioannis Papagiannopoulos | Rapport prêt | 80% | 4 | 08.12.2026 |
| Castellón | Luka Lorenzo | Rapport prêt | 67% | 1 | 07.12.2026 |
| IK Brage | Kristoffer Guidetti | Actif | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| Jagiellonia | Lukasz Glik | Rapport prêt | 75% | 3 | 07.12.2026 |
| Kalmar FF | Anton Hiljemark | Rapport prêt | 67% | 2 | 07.12.2026 |
| Oțelul Galați | Cristian Iancu | Actif | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| Sanluqueño | Santiago Rey | Actif | 67% | 1 | 07.12.2026 |
| Universitario | Fernando Carrillo | Actif | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| AGF | Mads Braithwaite | Actif | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| Junior | Brian Restrepo | Actif | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| Norwich City | Charles Turner | Actif | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| Viktoria Plzen | Filip Barak | Actif | 40% | 1 | 06.12.2026 |
| HNK Gorica | Andrej Lovren | Actif | 40% | 1 | 05.12.2026 |
| Bryne | Mathias Johansen | Rapport prêt | 80% | 4 | 04.12.2026 |
| Spartak Trnava | Karol Bero | Actif | 40% | 1 | 04.12.2026 |
| Zaglebie | Kamil Lewandowski | Rapport prêt | 67% | 2 | 04.12.2026 |
| Dinamo Bucharest | Ianis Mitrita | Actif | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Lugano | Breel Seferovic | Actif | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Rosenborg | Stian Meling | Rapport prêt | 75% | 3 | 03.12.2026 |
| Alcorcón | Martín Bravo | Actif | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| Helsingborg | Sam Claesson | Rapport prêt | 67% | 2 | 02.12.2026 |
| NK Celje | Benjamin Elsnik | Actif | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| Sportivo Luqueno | Antonio Fernandez | Actif | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| HJK | Joel Raitala | Rapport prêt | 67% | 2 | 01.12.2026 |
| Tenerife | Nil Aguilar | Actif | 40% | 1 | 01.12.2026 |
| Valerenga | Martin Normann | Actif | 40% | 1 | 01.12.2026 |
| Zulte Waregem | Axel De Bruyne | Actif | 40% | 1 | 01.12.2026 |
| Atletico Nacional | Freddy Vargas | Actif | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Guarani | Cristiano Fernandes | Actif | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| KFC Komárno | Miroslav Bero | Actif | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Lincoln City | Daniel Hawkins | Actif | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Platense | Juan Carlos Bianchi | Actif | 67% | 2 | 30.11.2026 |
| Ceará | Tiago Borges | Actif | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Deportivo Cali | Freddy Duque | Actif | 67% | 2 | 29.11.2026 |
| IA | Stefan Sigurdsson | Actif | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Portuguesa | David Osorio | Actif | 67% | 2 | 29.11.2026 |
| Universitario | Roberto Farfan | Actif | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Volos NPS | Nikolaos Lampropoulos | Actif | 40% | 1 | 29.11.2026 |
| Aris Thessaloniki | Dimitrios Nikolaou | Rapport prêt | 67% | 2 | 28.11.2026 |
| Austria Salzburg | Christoph Baumgartner | Actif | 40% | 1 | 28.11.2026 |
| Lokomotiv | Jasur Ismailov | Actif | 40% | 1 | 28.11.2026 |
| Real Pilar | Hernán Ríos | Actif | 75% | 3 | 28.11.2026 |
| Vojvodina | Miroslav Savic | Rapport prêt | 67% | 2 | 28.11.2026 |
| Austria Salzburg | Guido Trimmel | Actif | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| Doncaster Rovers | Jacob Turner | Actif | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| Hebar | Todor Galchev | Actif | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| Independiente | Noah Moreno | Actif | 67% | 2 | 27.11.2026 |
| Liniers | Iván Rey | Actif | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| Santos Laguna | Diego Arteaga | Actif | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| Stromsgodset | Erling Sorloth | Actif | 40% | 1 | 27.11.2026 |
| Artis Brno | Filip Sima | Actif | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| Jagiellonia | Robert Szymanski | Rapport prêt | 86% | 6 | 26.11.2026 |
| Pogon | Piotr Grosicki | Rapport prêt | 80% | 4 | 26.11.2026 |
| Slovacko | Adam Sima | Actif | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| Slovan Liberec | Stanislav Cerny | Rapport prêt | 75% | 3 | 26.11.2026 |
| Tigre | Pedro Ojeda | Actif | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| Wigan Athletic | Edward White | Actif | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| FCSB | Dragos Moldovan | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.11.2026 |
| Pirin Blagoevgrad | Aleksandar Bozhikov | Rapport prêt | 75% | 3 | 25.11.2026 |
| GAIS | Anton Krafth | Rapport prêt | 67% | 2 | 24.11.2026 |
| Libertad | Roberto Gamarra | Actif | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| OH Leuven | Michy Vertonghen | Actif | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Vejle | Mikkel Hojlund | Actif | 40% | 1 | 24.11.2026 |
| Fredrikstad | Jonas Ajer | Actif | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Ponte Preta | Rafael Fonseca | Actif | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Slovacko | Tomas Sima | Actif | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Teplice | Stanislav Holes | Rapport prêt | 67% | 2 | 23.11.2026 |
| Valur | Runar Saevarsson | Actif | 75% | 3 | 23.11.2026 |
| Argentino de Quilmes | Julián Escobar | Actif | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| Banfield | Miguel Ángel Méndez | Actif | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| Hermannstadt | Daniel Coman | Actif | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| Libertad | Antonio Fernandez | Actif | 67% | 2 | 22.11.2026 |
| WSG Tirol | Wolfgang Grillitsch | Rapport prêt | 67% | 2 | 22.11.2026 |
| Ararat | Armen Movsisyan | Actif | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Aris Thessaloniki | Pavlos Manolas | Rapport prêt | 67% | 2 | 21.11.2026 |
| Belgrano | Leonardo Méndez | Actif | 67% | 2 | 21.11.2026 |
| Grasshopper | Ricardo Comert | Actif | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Kolos | Vitaliy Karavayev | Actif | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Novorizontino | Henrique Freitas | Actif | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Arda | Stanislav Despodov | Actif | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Flora | Frank Antonov | Actif | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Fredrikstad | Tobias Berge | Actif | 40% | 1 | 20.11.2026 |
| Godoy Cruz | Leonardo Muñoz | Actif | 67% | 2 | 20.11.2026 |
| Arka Gdynia | Marcin Klich | Rapport prêt | 67% | 2 | 19.11.2026 |
| Coritiba | Éder Batista | Actif | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| HamKam | Thomas Normann | Actif | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| Vissel Kobe | Hiroki Tomiyasu | Actif | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| Argentinos Juniors | Roberto Lucero | Actif | 75% | 3 | 18.11.2026 |
| Austria Klagenfurt | Patrick Prass | Actif | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| CSKA 1948 | Kaloyan Aleksandrov | Actif | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Deportivo Cali | Hector Hernandez | Actif | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Dorados | Uriel Sanchez | Rapport prêt | 67% | 2 | 16.11.2026 |
| Ibiza | Lucas Santana | Actif | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Gimnasia La Plata | Noah Sánchez | Actif | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Hapoel Haifa | Shon Shechter | Actif | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Independiente Rivadavia | Bautista Correa | Actif | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Veracruz | Hirving Salcedo | Actif | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| Athletico Paranaense | Willian Barbosa | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Charlton Athletic | Jason Wright | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Eldense | Juan Flores | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Henan FC | Ma Chenjie | Actif | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Hatayspor | Mert Demiral | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Union Espanola | Arturo Beausejour | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Wanderers | Sergio Aguirre | Actif | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Al Ahly | Walid Sobhi | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Danubio | Luis Santos | Actif | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Atromitos | Stylianos Tzavellas | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Huracán | Lucas Varela | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Union Espanola | Nicolas Sierralta | Actif | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Lechia | Robert Glik | Actif | 67% | 3 | 10.11.2026 |
| Catanzaro | Riccardo Gastaldello | Rapport prêt | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Fenix | Nicolas Silva | Actif | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Independiente Medellin | Manuel Gonzalez | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Juventud | Marcelo Pellistri | Actif | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Plaza Colonia | Andres Ferreira | Actif | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Racing | Camilo Rodriguez | Actif | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Reggiana | Alfonso Amato | Rapport prêt | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Sportivo Luqueno | Federico Acosta | Actif | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Swindon Town | Jonathan Robinson | Rapport prêt | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| TOP Oss | Bas Berghuis | Rapport prêt | 67% | 1 | 09.11.2026 |
| Gornik Zabrze | Marcin Glik | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Hebar | Martin Mladenov | Actif | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Atlético Tucumán | José Luis Sosa | Actif | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Austria Wien | Julian Fuchs | Rapport prêt | 67% | 2 | 06.11.2026 |
| FAC Wien | Konrad Ulmer | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Junior | Fernando Quintero | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Willem II | Quincy Depay | Actif | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Cerro Porteno | Luis Caceres | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Foolad | Milad Hajsafi | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| IFK Goteborg | Adam Olsen | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Slaven Belupo | Robert Kovac | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Zaglebie | Krzysztof Szymanski | Actif | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| AC Oulu | Antti Kamara | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Arka Gdynia | Filip Moder | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Avellino | Flavio Amato | Rapport prêt | 75% | 3 | 03.11.2026 |
| Eyupspor | Mustafa Yildirim | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Wisła Płock | Piotr Linetty | Actif | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Antequera | Álvaro Vera | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Arenas Club | Nicolás Ferrer | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Arenteiro | Julen Camacho | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Barnet | Joseph Henderson | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Benevento | Mariano Moretti | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Burton Albion | Oliver Edwards | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Cacereño | Andrés Cortés | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Cambridge United | Richard Ward | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Cambuur | Bas Van Dijk | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Catania | Jacopo Rizzo | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Ceuta | Tomás Ibañez | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Cheltenham Town | Anthony Clarke | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Chesterfield | Liam Foster | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Cittadella | Paolo Orlando | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Cosenza | Claudio Alessi | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Crawley Town | Jacob Atkinson | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Crewe Alexandra | Anthony Murray | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Dordrecht | Wesley Babel | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| FC Eindhoven | Tim De Ligt | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| FC Fleury 91 | Bruno Marchal | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Fleetwood Town | Adam Mitchell | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Gillingham | Nathan Murray | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Grimsby Town | Michael Wilson | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Helmond Sport | Jeroen Lang | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Le Puy Foot 43 | Théodore Jean | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Mantova | Orazio Verdi | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Marbella | Lucas Moreno | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Newport County | Alexander Davis | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Padova | Nicolò Cecconi | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Paris 13 Atletico | Julien Meunier | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Rizespor | Murat Yazici | Rapport prêt | 67% | 2 | 02.11.2026 |
| Salernitana | Roberto Bonetti | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Südtirol | Mauro Casella | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Teruel | Daniel Serrano | Rapport prêt | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| UCV | Salomon Casseres | Actif | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Union Brescia | Raffaele Chiari | Actif | 65% | 1 | 02.11.2026 |
| Iberia 1999 | Jaba Kiteishvili | Actif | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| GKS Katowice | Mateusz Buksa | Actif | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Godoy Cruz | Juan Pablo Ferrari | Actif | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Sol de America | Gustavo Gamarra | Actif | 67% | 2 | 31.10.2026 |
| Al Gaish | Bassem Hamdi | Actif | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Sigma Olomouc | Jakub Vydra | Actif | 40% | 1 | 28.10.2026 |
| Sportivo Carapegua | Juan Peralta | Actif | 67% | 2 | 28.10.2026 |
| Lyngby | Jannik Olsen | Actif | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Sagan Tosu | Shinji Inoue | Actif | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| FCSB | Alexandru Deac | Actif | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Rapid Bucharest | Dragos Puscas | Rapport prêt | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Pogon | Piotr Buksa | Rapport prêt | 67% | 2 | 23.10.2026 |
| DAC Dunajska Streda | Matej Hamsik | Actif | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Kocaelispor | Sinan Erkin | Actif | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| NK Maribor | Jure Janza | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Sportivo San Lorenzo | Carlos Valdez | Actif | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Iberia 1999 | Tornike Kiteishvili | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Oțelul Galați | Nicusor Chiriches | Actif | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Remo | Danilo Peixoto | Actif | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Unirea Slobozia | Claudiu Maxim | Actif | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| El Masry | Ramadan Fathy | Actif | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Cracovia | Jakub Bednarek | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Getafe | Cristian Duran | Rapport prêt | 67% | 2 | 16.10.2026 |
| Maccabi Haifa | Shon Revivo | Actif | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Stromsgodset | Ruben Pedersen | Actif | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Al-Fateh | Talal Al-Juhani | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Al-Ra'ed | Salman Al-Sulami | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Hatayspor | Ahmet Tekdemir | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Radomiak Radom | Karol Buksa | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Sporting Cristal | Paolo Gallese | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| České Budějovice | Ales Cerny | Actif | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| General Caballero JLM | Miguel Enciso | Actif | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Godoy Cruz | Lucas Castro | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Kayserispor | Tolga Dursun | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Motor Lublin | Jan Kaminski | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Naft Tehran | Shahriar Jahanbakhsh | Actif | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| WSG Tirol | Heinz Grillitsch | Actif | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| JS Kabylie | Amine Zeffane | Actif | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Bruk-Bet Termalica | Jakub Grosicki | Actif | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| River Plate | Gustavo Caceres | Actif | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| BATE | Dzmitry Martynovich | Actif | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Farul Constanța | Razvan Coman | Actif | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Ponferradina | Carlos Vázquez | Actif | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| KFC Komárno | Peter Gyomber | Actif | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Spartak 1918 | Lachezar Galchev | Actif | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Qingdao Hainiu | Tian Chenliang | Actif | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Yunnan Yukun | Peng Shuai | Actif | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Kecskeméti TE | Peter Gazdag | Actif | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Central Espanol | Nahuel Cardozo | Actif | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Caracas | Jose Ramirez | Actif | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Caracas | Daniel Herrera | Actif | 40% | 1 | 28.09.2026 |
| Chindia Târgoviște | Ciprian Dragusin | Actif | 40% | 1 | 28.09.2026 |
| Yaracuyanos | Rafael Moreno | Actif | 67% | 2 | 28.09.2026 |
| Chengdu Rongcheng | Lyu Shuai | Actif | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Viborg | Simon Braithwaite | Actif | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Slovan Bratislava | Marek Bero | Actif | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Universitatea Craiova | Daniel Hagi | Actif | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| ZTE | Janos Gazdag | Actif | 40% | 1 | 02.09.2026 |
| Emirates Club | Omar Nader | Actif | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Mirandés | Département recrutement | Présélectionné | 0% | 0 |