| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Centelles | Levski | Refusé | 125 / 128 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Refuser |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 125 / 113 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Refusé | 119 / 114 | 75% | 3 | 19.12.2026 | Refuser |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 126 / 133 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 124 / 119 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Actif | 104 / 127 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Iván Chapela | Tenerife | Actif | 120 / 99 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Thamsanqa Billiat | SuperSport United | Refusé | 120 / 115 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Refuser |
| Álvaro Santos | Lommel | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Présélectionné | 108 / 121 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Approuver |
| Asier Córdoba | Miedź Legnica | Actif | 109 / 111 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Refusé | 137 / 134 | 67% | 2 | 14.12.2026 | Refuser |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | Actif | 125 / 111 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Refusé | 128 / 121 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Refuser |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Refusé | 122 / 121 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Refuser |
| Alexi Pitu | Lyn | Refusé | 112 / 121 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Refuser |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Actif | 117 / 109 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ion Gheorghe | Voluntari | Actif | 98 / 92 | 67% | 2 | 05.12.2026 | Observer |
| Nándor Tamás | KFC Komárno | Actif | 98 / 88 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Refusé | 116 / 139 | 67% | 2 | 04.12.2026 | Refuser |
| Sayfallah Ltaief | Cracovia | Actif | 136 / 119 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Actif | 125 / 119 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Refusé | 112 / 106 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Refuser |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Refusé | 150 / 132 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Refuser |
| Bryan González | Guadalajara | Refusé | 134 / 129 | 67% | 2 | 27.11.2026 | Refuser |
| Alexandru Işfan | CSM Reșița | Actif | 114 / 110 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Refusé | 125 / 122 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Refuser |
| Alexandru Musi | Dinamo Bucharest | Refusé | 123 / 117 | 67% | 2 | 23.11.2026 | Refuser |
| Freddy Vargas | Neftchi | Actif | 105 / 121 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| George Bello | LASK | Actif | 117 / 139 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Răzvan Tănasă | Farul Constanța | Refusé | 124 / 121 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Refuser |
| Álex Bermejo | Debrecen | Actif | 98 / 113 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Refusé | 148 / 122 | 40% | 1 | 16.11.2026 | Plus d'infos |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Actif | 133 / 120 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Actif | 118 / 108 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | Actif | 127 / 135 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Actif | 130 / 124 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Refusé | 131 / 140 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Refuser |
| Marius Corbu | Kazincbarcika | Actif | 101 / 107 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 131 / 118 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 134 / 113 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Actif | 122 / 124 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Actif | 103 / 137 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Actif | 139 / 136 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | Actif | 129 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Refusé | 104 / 110 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Refuser |
| Peter Federico | Gornik Zabrze | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Diogo Ramalho | Farul Constanța | Actif | 94 / 100 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Vlad Dragomir | Pafos | Actif | 95 / 115 | 75% | 3 | 27.10.2026 | Observer |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 117 / 145 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | Actif | 108 / 99 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Nikola Čumić | Partizan | Actif | 132 / 128 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | Actif | 106 / 140 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Jakov Blagaić | FC Argeș | Actif | 98 / 106 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Andrei Gorcea | UTA Arad | Actif | 99 / 102 | 75% | 3 | 12.10.2026 | Fortement pour |
| Raul Bălbărău | Petrolul Ploiești | Actif | 105 / 113 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Approuver |
| Mustapha Lawal | Shooting Stars | Refusé | 100 / 91 | 80% | 4 | 10.10.2026 | Refuser |
| Vladislav Torop | CSKA Moscow | Actif | 138 / 130 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Présélectionné | 132 / 121 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Approuver |
| Žan Mauricio | ZTE | Actif | 105 / 118 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Strahinja Manojlović | Radnicki Nis | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Dean Modiba | SuperSport United | Actif | 122 / 95 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Lévi Ntumba | Slavia Sofia | Actif | 100 / 98 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sławomir Abramowicz | Jagiellonia | Actif | 107 / 134 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Pontus Dahlberg | Lillestrom | Actif | 120 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Mikhail Kozakevich | Dinamo Minsk | Actif | 89 / 91 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Actif | 134 / 139 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | Actif | 137 / 123 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Nikolay Sysuev | Dunav Ruse | Actif | 104 / 103 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Leopold Wahlstedt | Rosenborg | Actif | 106 / 131 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ştefan Târnovanu | FCSB | Actif | 108 / 110 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Approuver |
| Petr Kosarevskiy | Sibir | Actif | 95 / 104 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Approuver |
| Rareş Gal | CFR Cluj | Actif | 84 / 96 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Approuver |
| Andrei Vlad | Astana | Actif | 125 / 127 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Actif | 119 / 133 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Lebogang Kekana | Platinum Stars | Actif | 87 / 112 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Árni Marinó Einarsson | IA | Actif | 119 / 85 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Miguel Silva | Carabobo | Actif | 108 / 105 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Elías Rafn Ólafsson | FC Midtjylland | Actif | 113 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Tom Hülsmann | Hartberg | Actif | 114 / 112 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ali Ishaku | Abia Warriors | Actif | 89 / 102 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Juan Pablo Cisternas | Antofagasta | Actif | 75 / 102 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Actif | 97 / 112 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Andrii Kozhukhar | Veres | Actif | 94 / 102 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Benjamin Ožegović | Red Bull Salzburg | Actif | 85 / 102 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Actif | 129 / 118 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Dániel Veszelinov | Szeged-Csanád GA | Actif | 101 / 99 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | Négociation | 100 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Emiliano González | Almagro | Perdu | 117 / 110 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nathan Baxter | Watford | Actif | 106 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |