| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Actif | 119 / 122 | 89% | 8 | 11.01.2027 | Observer |
| Robert Moldoveanu | CSC Dumbrăvița | Rapport prêt | 112 / 111 | 75% | 3 | 02.01.2027 | - |
| Svit Sešlar | NK Celje | Rapport prêt | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Gabriel Cîrstean | FC Bacău | Actif | 81 / 81 | 48% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mohammad Mohebi | CFR Cluj | Actif | 118 / 126 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Actif | 122 / 125 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Actif | 131 / 122 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Approuver |
| Milán Tóth | Vasas | Actif | 112 / 120 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Adrian Mazilu | Petrolul Ploiești | Actif | 105 / 110 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Zoran Mitrov | Botosani | Actif | 112 / 108 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Actif | 116 / 119 | 75% | 3 | 25.12.2026 | Observer |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Actif | 119 / 149 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Actif | 107 / 112 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Actif | 115 / 107 | 83% | 5 | 22.12.2026 | Observer |
| Lewis Bate | Stockport County | Actif | 134 / 115 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Daniel Armstrong | Dinamo Bucharest | Actif | 122 / 120 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Matthias Verreth | Dinamo Bucharest | Actif | 130 / 123 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Ofri Arad | FCSB | Actif | 126 / 119 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Perdu | 117 / 121 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Perdu | 111 / 123 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Alex Dobre | Rapid Bucharest | Actif | 114 / 118 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Actif | 122 / 121 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Perdu | 118 / 122 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Actif | 135 / 123 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Morgan Dolly | Ajax Cape Town | Actif | 101 / 104 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 127 / 131 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | Actif | 116 / 128 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Actif | 108 / 115 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 134 / 130 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Actif | 125 / 128 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Ifeanyi Mathew | Neftchi | Actif | 100 / 135 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Angelo Cocian | FC Bihor Oradea | Actif | 107 / 97 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 126 / 118 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Ellis Simms | Olimpija Ljubljana | Actif | 125 / 127 | 67% | 2 | 02.12.2026 | Observer |
| Bernard Tekpetey | Slavia Sofia | Actif | 126 / 110 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Actif | 112 / 110 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | Actif | 113 / 125 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Observer |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Actif | 101 / 116 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Actif | 102 / 104 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Actif | 151 / 124 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Raul Opruţ | Dinamo Bucharest | Actif | 119 / 112 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | Actif | 114 / 103 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Observer |
| Alex Robertson | Cardiff City | Actif | 120 / 123 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Alexandru Oroian | Hermannstadt | Actif | 102 / 97 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Marinos Tzionis | UTA Arad | Actif | 118 / 113 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 123 / 121 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 127 / 130 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 122 / 128 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Valentin Costache | Noah | Actif | 111 / 95 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Paul Mukairu | FCSB | Actif | 116 / 115 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Alexandru Işfan | Farul Constanța | Actif | 103 / 106 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 117 / 121 | 83% | 5 | 05.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Actif | 101 / 112 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 88 / 91 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Actif | 131 / 134 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Alexandr Rudenko | Lokomotiv Moscow | Actif | 127 / 103 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Actif | 96 / 94 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Abdoulie Ceesay | St. Pauli | Actif | 107 / 119 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Actif | 119 / 132 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Approuver |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Actif | 112 / 112 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | Actif | 76 / 105 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Actif | 123 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Actif | 130 / 124 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Actif | 134 / 134 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 130 / 126 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Actif | 119 / 120 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | Actif | 127 / 126 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Actif | 100 / 117 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Actif | 131 / 124 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Dragoş Albu | Hermannstadt | Actif | 117 / 104 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 120 / 120 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | Actif | 108 / 112 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Actif | 95 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jug Stanojev | Universitatea Cluj | Actif | 111 / 126 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 117 / 135 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 109 / 109 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Alin Fică | CFR Cluj | Actif | 107 / 105 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 90 / 124 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Vladimir Screciu | UTA Arad | Actif | 123 / 128 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Andrei Dragu | Unirea Slobozia | Actif | 103 / 103 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Actif | 101 / 106 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Observer |
| Ştefan Bodişteanu | CSM Slatina | Actif | 104 / 97 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Actif | 125 / 102 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Juan Salas | Patronato | Actif | 95 / 93 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Răzvan Tănasă | Farul Constanța | Actif | 121 / 124 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Francisco Barrios | CFR Cluj | Actif | 106 / 121 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Olimpiu Moruţan | Rapid Bucharest | Actif | 129 / 122 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Né Lopes | Oțelul Galați | Actif | 118 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| George Bello | LASK | Actif | 117 / 133 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | Actif | 95 / 109 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Bassey John | Enyimba | Actif | 68 / 85 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Actif | 117 / 102 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Actif | 107 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Actif | 139 / 135 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Fábio Vianna | Sepsi OSK | Actif | 95 / 109 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Actif | 100 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Denis Bordun | Oțelul Galați | Actif | 83 / 109 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 117 / 118 | 90% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | Perdu | 107 / 93 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jimmy Otega | Corvinul Hunedoara | Actif | 81 / 86 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Alexandru Miloiu | Lazio | Actif | 72 / 60 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Troy Tomşa | Sassuolo | Actif | 74 / 81 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |