| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Assad Al Hamlawi | FC Argeș | Rapport prêt | 117 / 118 | 90% | 9 | 27.12.2026 | Approuver |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Rapport prêt | 124 / 124 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Rapport prêt | 120 / 115 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Actif | 121 / 125 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | Actif | 134 / 138 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Rapport prêt | 133 / 133 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Kermit Zwane | Platinum Stars | Rapport prêt | 111 / 119 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Rapport prêt | 118 / 118 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Rapport prêt | 117 / 115 | 83% | 5 | 24.12.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | Rapport prêt | 128 / 130 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Rapport prêt | 138 / 132 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Flandria | Rapport prêt | 116 / 114 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Rapport prêt | 119 / 118 | 86% | 6 | 22.12.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | Rapport prêt | 128 / 126 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Rapport prêt | 119 / 133 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Rapport prêt | 129 / 124 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Rapport prêt | 120 / 121 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Rapport prêt | 120 / 117 | 86% | 6 | 19.12.2026 | - |
| Alexandru Işfan | CSM Reșița | Rapport prêt | 108 / 108 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Rapport prêt | 117 / 115 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Rapport prêt | 119 / 126 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Rapport prêt | 119 / 112 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Vladislav Blănuţă | Lechia | Rapport prêt | 113 / 111 | 86% | 6 | 17.12.2026 | - |
| Cătălin Cîrjan | Dinamo Bucharest | Rapport prêt | 127 / 129 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Rapport prêt | 108 / 115 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | Actif | 136 / 135 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Rapport prêt | 119 / 117 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Actif | 131 / 127 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | Actif | 124 / 119 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Rapport prêt | 121 / 117 | 89% | 8 | 15.12.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Rapport prêt | 119 / 120 | 90% | 9 | 15.12.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | Rapport prêt | 143 / 139 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Peter Federico | Gornik Zabrze | Actif | 122 / 122 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Răzvan Tănasă | Farul Constanța | Actif | 114 / 125 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | Actif | 136 / 135 | 86% | 6 | 13.12.2026 | Approuver |
| Erik Botheim | Viking | Rapport prêt | 130 / 123 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Rapport prêt | 122 / 122 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Iván Chapela | Tenerife | Actif | 122 / 123 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Erick Pulga | Bahia | Actif | 138 / 134 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 136 / 122 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Actif | 120 / 118 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 126 / 121 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | Actif | 121 / 121 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Baba Alhassan | FCSB | Actif | 119 / 124 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Rapport prêt | 114 / 120 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Ricardo Matos | Universitatea Cluj | Rapport prêt | 115 / 114 | 90% | 9 | 07.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Rapport prêt | 146 / 142 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Joe Bell | Viking | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 07.12.2026 | Plus d'infos |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Actif | 116 / 122 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Martinelli | Fluminense | Actif | 146 / 141 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Actif | 118 / 129 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Alexandru Musi | Dinamo Bucharest | Actif | 122 / 130 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Actif | 139 / 134 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 127 / 127 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Rapport prêt | 115 / 114 | 80% | 4 | 29.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 121 / 120 | 83% | 5 | 27.11.2026 | Observer |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Rapport prêt | 118 / 130 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Andrei Dumiter | Botosani | Rapport prêt | 109 / 102 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Actif | 120 / 122 | 89% | 8 | 25.11.2026 | Observer |
| Ilyas Chouaref | Sion | Rapport prêt | 122 / 125 | 83% | 5 | 25.11.2026 | - |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | Actif | 109 / 110 | 75% | 3 | 24.11.2026 | Observer |
| Rolo | Central | Rapport prêt | 111 / 111 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Actif | 121 / 113 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Rapport prêt | 140 / 140 | 89% | 8 | 21.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Rapport prêt | 116 / 113 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Robert Moldoveanu | Metalul Buzău | Rapport prêt | 108 / 107 | 75% | 3 | 20.11.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | Actif | 105 / 117 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 112 / 106 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | Rapport prêt | 121 / 118 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Rapport prêt | 127 / 123 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Amin Chiakha | Rosenborg | Actif | 115 / 129 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | Actif | 144 / 136 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | Actif | 137 / 132 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Rapport prêt | 138 / 136 | 83% | 5 | 12.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Rapport prêt | 128 / 125 | 80% | 4 | 12.11.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Rapport prêt | 120 / 130 | 88% | 7 | 11.11.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Actif | 112 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Actif | 130 / 137 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Rapport prêt | 140 / 132 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | Actif | 124 / 133 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 129 / 128 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| José Hurtado | Bragantino | Actif | 122 / 120 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jovo Lukić | UTA Arad | Rapport prêt | 120 / 117 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Actif | 118 / 121 | 80% | 4 | 02.11.2026 | Approuver |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | Rapport prêt | 116 / 108 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Levente Szabó | Zaglebie | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 121 / 124 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Rapport prêt | 119 / 130 | 86% | 6 | 24.10.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Rapport prêt | 107 / 105 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | Actif | 124 / 124 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Rapport prêt | 127 / 125 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Rapport prêt | 128 / 121 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Rapport prêt | 131 / 136 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Rapport prêt | 127 / 131 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Raul Rotund | ASA Târgu Mureș | Actif | 89 / 95 | 30% | 1 / 1m | 14.10.2026 | - |
| Iulian Dinu | Metalul Buzău | Actif | 87 / 87 | 30% | 1 / 1m | 14.10.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Actif | 143 / 144 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | Rapport prêt | 113 / 110 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Rapport prêt | 115 / 107 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Refusé | 136 / 139 | 40% | 1 | 06.10.2026 | Plus d'infos |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Refusé | 129 / 119 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Refuser |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | Actif | 128 / 132 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Thamsanqa Billiat | SuperSport United | Actif | 125 / 120 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 136 / 133 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 116 / 120 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| César Gelabert | Gijón | Actif | 134 / 138 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Actif | 120 / 115 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | Actif | 120 / 129 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Actif | 119 / 115 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Sandi Lovric | NK Domzale | Rapport prêt | 127 / 124 | 67% | 2 | 22.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Rapport prêt | 105 / 104 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Mathias Grundetjern | Valerenga | Actif | 115 / 126 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Kevin Rodríguez | Union SG | Actif | 120 / 122 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Actif | 113 / 105 | 67% | 2 | 16.09.2026 | Observer |
| Samuel Adeniran | LASK | Refusé | 128 / 122 | 67% | 2 | 15.09.2026 | Refuser |
| Patrick Agyemang | Derby County | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | Actif | 106 / 114 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | Actif | 119 / 116 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 124 / 124 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Actif | 125 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Actif | 113 / 120 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Actif | 112 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Liam Cullen | Swansea City | Actif | 121 / 120 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Lebo Mothiba | Mamelodi Sundowns | Actif | 125 / 111 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Perdu | 117 / 129 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Federico Girotti | Alianza Lima | Actif | 128 / 123 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Actif | 128 / 116 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Daniel Pîrvulescu | Corvinul Hunedoara | Perdu | 99 / 105 | 79% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Perdu | 119 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |