| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Martínez | Almirante Brown | Rapport prêt | 103 / 109 | 67% | 2 | 26.10.2027 | - |
| Matías Samaniego | Talleres | Actif | 87 / 102 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Refusé | 107 / 113 | 67% | 2 | 24.10.2027 | Refuser |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Actif | 101 / 108 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Risilanu Ismail | El-Kanemi Warriors | Actif | 89 / 101 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Oke Kayode | Bendel Insurance | Actif | 104 / 97 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Refusé | 107 / 106 | 67% | 2 | 20.10.2027 | Refuser |
| Juan Manuel Cruz | Unión San Felipe | Actif | 130 / 117 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Valentín Quevedo | Colegiales | Actif | 96 / 108 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Actif | 125 / 104 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Agustín Arias | Dock Sud | Actif | 123 / 115 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Actif | 93 / 99 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Leonardo Rolón | Rubio Nu | Actif | 115 / 102 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | Actif | 118 / 114 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Refusé | 115 / 115 | 67% | 2 | 13.10.2027 | Refuser |
| Federico Martínez | Liverpool Montevideo | Actif | 102 / 122 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Matías Donato | Flandria | Refusé | 107 / 105 | 67% | 2 | 11.10.2027 | Refuser |
| Nicolás Molina | Temperley | Refusé | 97 / 101 | 67% | 2 | 11.10.2027 | Refuser |
| Silas Nwankwo | Rivers United | Actif | 94 / 96 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Santiago Sala | Güemes | Actif | 131 / 118 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Estiven Pérez | Resistencia | Refusé | 106 / 105 | 67% | 2 | 09.10.2027 | Refuser |
| Alie Conteh | Stromsgodset | Actif | 116 / 121 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Sebastián Montero | Fénix | Refusé | 106 / 101 | 67% | 2 | 08.10.2027 | Refuser |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Actif | 125 / 115 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Refusé | 130 / 123 | 67% | 2 | 05.10.2027 | Refuser |
| Enzo Avaro | Mitre | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Actif | 92 / 98 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| David Fleitas | Villa San Carlos | Actif | 83 / 94 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Tosin Olawale | El-Kanemi Warriors | Refusé | 96 / 106 | 67% | 2 | 03.10.2027 | Refuser |
| Umar Ada | Nasarawa United | Actif | 110 / 102 | 40% | 1 | 03.10.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Tobías Donsanti | Liniers | Actif | 111 / 98 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Actif | 100 / 111 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Hugo Murillo | Once Caldas | Actif | 141 / 131 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Actif | 105 / 116 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Refusé | 119 / 116 | 67% | 2 | 26.09.2027 | Refuser |
| Bautista Tomatis | Racing | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 25.09.2027 | - |
| Adama Goïta | Remo Stars | Actif | 106 / 104 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Agustín Paz | Progreso | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | Actif | 121 / 118 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Actif | 116 / 103 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Lucas Rey | Acassuso | Actif | 81 / 91 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Nelson Da Silva | Palestino | Actif | 100 / 109 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Diego González | Curicó Unido | Actif | 118 / 110 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Sebastián Vivas | Dock Sud | Actif | 90 / 109 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Actif | 98 / 103 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Refusé | 125 / 112 | 67% | 2 | 17.09.2027 | Refuser |
| Alex Álvarez | Comunicaciones | Actif | 117 / 103 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Clemente Montes | Deportes La Serena | Actif | 109 / 119 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | Refusé | 99 / 107 | 67% | 2 | 13.09.2027 | Observer |
| Mariano Peralta Bauer | Acassuso | Refusé | 103 / 104 | 67% | 2 | 12.09.2027 | Refuser |
| Agustín Navarro | Atenas | Actif | 89 / 87 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Cristian Cuenca | Deportivo Merlo | Actif | 122 / 106 | 40% | 1 | 11.09.2027 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Actif | 125 / 124 | 40% | 1 | 11.09.2027 | - |
| Cristhian Báez | Deportivo Capiata | Actif | 101 / 97 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Martín Núñez | Pastoreo | Actif | 96 / 88 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Gonzalo Berterame | Morón | Refusé | 117 / 105 | 67% | 2 | 29.08.2027 | Refuser |
| Emmanuel Jonas | El-Kanemi Warriors | Actif | 101 / 89 | 40% | 1 | 29.08.2027 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 120 / 110 | 40% | 1 | 27.08.2027 | - |
| Felipe Mora | O'Higgins | Actif | 109 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Mateo Acosta | Ferro Carril Oeste | Actif | 114 / 106 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Luca Waldschmidt | Köln | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Leander Popp | Greuther Fürth | Refusé | 117 / 116 | 67% | 2 | 22.08.2027 | Refuser |
| Richard Salinas | Guairena | Actif | 80 / 97 | 40% | 1 | 22.08.2027 | - |
| Armindo Sieb | Vancouver Whitecaps | Actif | 133 / 116 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Fahad Obaid | CR Belouizdad | Actif | 111 / 116 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 14.08.2027 | - |
| Mabululu | Ittihad | Actif | 114 / 98 | 40% | 1 | 14.08.2027 | - |
| José Arnáiz | Granada | Refusé | 125 / 118 | 67% | 2 | 12.08.2027 | Refuser |
| Rodrigo Mosqueira | Acassuso | Actif | 105 / 100 | 40% | 1 | 12.08.2027 | - |
| Gianluca Caprari | Padova | Actif | 134 / 125 | 40% | 1 | 11.08.2027 | - |
| Getúlio | Virtus Entella | Actif | 112 / 105 | 40% | 1 | 11.08.2027 | - |
| Cristhian Medina | Northampton Town | Actif | 87 / 94 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Julind Selmonaj | Wil | Actif | 89 / 98 | 55% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Bidvest Wits | Refusé | 123 / 127 | 67% | 1 | 01.06.2027 | Refuser |
| Rahim Ibrahim | Karpaty | Refusé | 126 / 127 | 63% | 1 | 01.06.2027 | Refuser |
| Lazar Tufegdžić | Cukaricki | Actif | 98 / 112 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Kwadwo Duah | CSKA Sofia | Actif | 123 / 134 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | Refusé | 118 / 120 | 67% | 2 | 05.02.2027 | Refuser |
| Marko Božić | Wisla Krakow | Actif | 105 / 102 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Alberto Marí | Sabadell | Actif | 110 / 114 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Rivaldo Erasmus | Platinum Stars | Actif | 87 / 100 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | Refusé | 123 / 110 | 67% | 2 | 25.01.2027 | Refuser |
| Julian von Moos | Grasshopper | Refusé | 113 / 122 | 80% | 4 | 11.01.2027 | Refuser |
| Ivan Bašić | Slovacko | Refusé | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Refuser |
| Uchenna Nwannah | Wil | Actif | 97 / 90 | 55% | 1 | 01.01.2027 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Refusé | 118 / 121 | 67% | 2 | 31.12.2026 | Refuser |
| Yannick Woudstra | Hartberg | Actif | 102 / 98 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Steffen Tigges | Yverdon | Refusé | 118 / 116 | 67% | 2 | 28.12.2026 | Refuser |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Actif | 151 / 126 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Ba-Muaka Simakala | Araz-Nakhchivan | Refusé | 116 / 110 | 67% | 2 | 27.12.2026 | Refuser |
| Prince Adu Kwabena | Rapid Bucharest | Actif | 113 / 131 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Marko Raguž | Admira Wacker | Refusé | 114 / 108 | 40% | 1 | 26.12.2026 | Plus d'infos |
| Brayan Gil | Baltika | Refusé | 119 / 124 | 75% | 3 | 22.12.2026 | Refuser |
| Mahamadou Diarra | Aarau | Refusé | 104 / 107 | 67% | 2 | 22.12.2026 | Refuser |
| Dan Agyei | Kocaelispor | Actif | 101 / 122 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Actif | 120 / 111 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Lukas Fridrikas | Hartberg | Actif | 94 / 104 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Actif | 114 / 111 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Actif | 110 / 114 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Refusé | 123 / 124 | 40% | 1 | 07.12.2026 | Plus d'infos |
| Prince Owusu | CF Montreal | Actif | 111 / 104 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Gift Dolly | Free State Stars | Actif | 116 / 105 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Actif | 128 / 122 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| David Okereke | Sivasspor | Refusé | 122 / 118 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Refuser |
| Alexander Schmidt | Admira Wacker | Refusé | 99 / 106 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Refuser |
| Matyáš Kozák | Teplice | Actif | 99 / 123 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | Actif | 105 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Janni Serra | AGF | Actif | 123 / 102 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Florian Ayé | Servette | Actif | 113 / 116 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 125 / 119 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Johannes Eggestein | Winterthur | Actif | 113 / 120 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Germán Valera | Lausanne-Sport | Actif | 121 / 125 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Mario Vučenović | Austria Lustenau | Actif | 92 / 105 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Actif | 112 / 118 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Lenn Jastremski | Austria Lustenau | Actif | 97 / 102 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Dominik Reiter | Blau-Weiß Linz | Refusé | 113 / 111 | 67% | 2 | 10.10.2026 | Refuser |
| Pablo Rodríguez | Lech | Actif | 108 / 127 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Friday Etim | FC Fredericia | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Actif | 93 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Actif | 117 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Christoph Klarer | Birmingham | Actif | 120 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Yannik Engelhardt | SC Freiburg | Actif | 133 / 127 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |