| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ronaldo Vásquez | Sumgayit | Actif | 130 / 97 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Actif | 135 / 121 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Álex Valle | Como | Actif | 137 / 145 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Refusé | 111 / 118 | 75% | 3 | 01.01.2027 | Refuser |
| Ammar Ramadan | OFI | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Svit Sešlar | NK Celje | Rapport prêt | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | Actif | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | Actif | 111 / 116 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Fran Villalba | Santos Laguna | Actif | 119 / 134 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Bence Várkonyi | ZTE | Actif | 87 / 99 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | Actif | 119 / 132 | 67% | 2 | 29.12.2026 | Approuver |
| Marc Montalvo | Gimnàstic | Actif | 110 / 111 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Márió Zeke | Ujpest | Actif | 111 / 103 | 67% | 2 | 28.12.2026 | Approuver |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | Actif | 120 / 112 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Mihály Kata | MTK Budapest | Actif | 129 / 131 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Szabolcs Mezei | Vasas | Actif | 102 / 99 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 133 / 140 | 75% | 3 | 21.12.2026 | Fortement pour |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Actif | 128 / 104 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | Actif | 127 / 126 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Actif | 114 / 103 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 128 / 127 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Fortement pour |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Actif | 108 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Actif | 118 / 118 | 75% | 3 | 13.12.2026 | Fortement pour |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Aarón Quiros | Vélez | Actif | 149 / 129 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | Actif | 125 / 128 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | Actif | 140 / 144 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Tomás Cardona | Fortaleza | Perdu | 118 / 134 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Approuver |
| Leonel Picco | Remo | Actif | 129 / 136 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Edo Kayembe | Watford | Actif | 121 / 135 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Ben Wilmot | Stoke City | Actif | 118 / 126 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Jhan Pool Torres | Operário Ferroviário | Actif | 117 / 97 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Actif | 107 / 100 | 67% | 2 | 30.11.2026 | Approuver |
| Iker Pozo | Rodina | Actif | 109 / 121 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Marko Matanović | Kisvárda | Actif | 125 / 107 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Actif | 107 / 108 | 80% | 4 | 26.11.2026 | Fortement pour |
| Patrick Iyinbor | Vasas | Actif | 90 / 106 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Actif | 108 / 133 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Juan Camilo Portilla | Athletico Paranaense | Actif | 107 / 132 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Daniel Štefulj | ETO Győr | Actif | 110 / 121 | 67% | 2 | 25.11.2026 | Approuver |
| Ádám Nagy | Ferencvaros | Actif | 109 / 129 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Cadu | Ferencvaros | Actif | 111 / 111 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Senna Miangué | ETO Győr | Actif | 105 / 114 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Josua Mejías | Debrecen | Actif | 115 / 100 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Joe Rodon | Leeds United | Actif | 137 / 127 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Adrián Marín | ZTE | Actif | 131 / 119 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | Actif | 137 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Actif | 127 / 132 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nemanja Stevanović | MTK Budapest | Actif | 95 / 107 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Kevin Kállai | Honved | Actif | 108 / 100 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Josip Zorica | Nafta 1903 | Actif | 105 / 93 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Predrag Popadić | Ajka | Actif | 100 / 111 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Erion Sadiku | Varbergs BoIS | Actif | 109 / 95 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Dániel Tiefenbach | BVSC-Zugló | Actif | 93 / 93 | 75% | 3 | 20.10.2026 | Observer |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | Actif | 99 / 133 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Actif | 114 / 115 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Sodiq Rasheed | Kazincbarcika | Actif | 104 / 89 | 44% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Jablonec | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 17.08.2026 | Approuver |
| Bertalan Bocskay | Kecskeméti TE | Actif | 93 / 104 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Álex Berenguer | Athletic Bilbao | Actif | 132 / 143 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |