| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kamil Kruk | Gornik Leczna | Négociation | 99 / 85 | 62% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Levente Szabó | Zaglebie | Actif | 121 / 122 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Actif | 121 / 131 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Ousmane Camara | Castellón | Actif | 114 / 119 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Actif | 112 / 111 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | Actif | 137 / 137 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Jablonec | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | Actif | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Przemysław Płacheta | Ruch | Actif | 126 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Romário Baró | Raków Częstochowa | Actif | 132 / 122 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Tamar Svetlin | Korona | Actif | 118 / 113 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Approuver |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Actif | 107 / 105 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Observer |
| Simon Gustafson | Korona | Actif | 126 / 119 | 80% | 4 | 18.10.2026 | Approuver |
| Łukasz Bejger | NK Celje | Actif | 113 / 110 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Observer |
| Robert Gumny | Lech | Actif | 117 / 124 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 126 / 137 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Erik Jirka | GKS Katowice | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Juan Otero | Gijón | Actif | 128 / 127 | 75% | 3 | 13.10.2026 | Approuver |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Actif | 112 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Kellyn Acosta | Pogon | Actif | 129 / 116 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Approuver |
| Iván Chapela | Tenerife | Actif | 108 / 107 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Emil Kornvig | Widzew Łódź | Actif | 138 / 123 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Antonio Galeano | Remo Stars | Actif | 131 / 133 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Kacper Urbański | Gornik Zabrze | Actif | 117 / 127 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sergio Martínez | Sevilla | Actif | 107 / 116 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Filip Rózga | Stripfing | Actif | 106 / 110 | 80% | 4 | 30.09.2026 | Observer |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | Actif | 114 / 121 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Juliusz Letniowski | Miedź Legnica | Actif | 107 / 97 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Lukáš Sadílek | Gornik Zabrze | Actif | 130 / 135 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Michael Ameyaw | Raków Częstochowa | Actif | 121 / 119 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Actif | 115 / 116 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Piotr Samiec-Talar | Slask | Actif | 116 / 103 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | Actif | 125 / 131 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Actif | 113 / 119 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Actif | 107 / 110 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Asier Córdoba | Miedź Legnica | Actif | 102 / 102 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Actif | 128 / 127 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ivo Rodrigues | Motor Lublin | Actif | 125 / 121 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 130 / 124 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Arnau Ortiz | Atlético Madrid | Actif | 110 / 108 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Actif | 117 / 119 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Actif | 119 / 124 | 58% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 120 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ezequiel Ávila | Mallorca | Actif | 129 / 129 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iker Córdoba | Valencia | Actif | 108 / 112 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Sergio Camello | Rayo Vallecano | Actif | 110 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |