| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Themba Lorch | SuperSport United | Actif | 115 / 133 | 40% | 1 | 05.03.2029 | - |
| Marcus Forss | Doncaster Rovers | Actif | 122 / 119 | 40% | 1 | 05.03.2029 | - |
| Vladislav Blănuţă | Lechia | Actif | 118 / 121 | 40% | 1 | 04.03.2029 | - |
| Pau Ferrer | Ponferradina | Actif | 127 / 121 | 40% | 1 | 04.03.2029 | - |
| Mario Galeano | Atlas | Refusé | 123 / 124 | 67% | 2 | 03.03.2029 | Refuser |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | Actif | 125 / 129 | 40% | 1 | 03.03.2029 | - |
| Dani Gómez | Gimnàstic | Rapport prêt | 115 / 112 | 75% | 3 | 02.03.2029 | - |
| Manuel De Luca | Reggiana | Actif | 118 / 128 | 40% | 1 | 02.03.2029 | - |
| Mustapha Sangaré | CSKA Sofia | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 01.03.2029 | - |
| Víctor Valverde | Gimnàstic | Actif | 137 / 123 | 40% | 1 | 01.03.2029 | - |
| Alexandr Rudenko | Krylya Sovetov | Rapport prêt | 131 / 111 | 67% | 2 | 28.02.2029 | - |
| Toni Tamarit | Alverca | Actif | 126 / 134 | 40% | 1 | 28.02.2029 | - |
| James Ampofo | Esbjerg | Rapport prêt | 115 / 116 | 67% | 2 | 27.02.2029 | - |
| Fran Vieites | Barnsley | Rapport prêt | 118 / 121 | 67% | 2 | 25.02.2029 | - |
| Devin Haen | Willem II | Actif | 131 / 119 | 40% | 1 | 25.02.2029 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Actif | 123 / 121 | 40% | 1 | 25.02.2029 | - |
| Nathan Baxter | Wrexham | Refusé | 117 / 123 | 40% | 1 | 25.02.2029 | Plus d'infos |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Rapport prêt | 138 / 130 | 67% | 2 | 21.02.2029 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Rapport prêt | 118 / 113 | 67% | 2 | 21.02.2029 | - |
| Marcus Rafferty | Degerfors | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 21.02.2029 | - |
| Balázs Tóth | Bolton Wanderers | Actif | 123 / 132 | 40% | 1 | 21.02.2029 | - |
| Samson Tovide | Stockport County | Refusé | 115 / 117 | 75% | 3 | 19.02.2029 | Refuser |
| Daiya Tono | Yokohama F. Marinos | Actif | 131 / 131 | 40% | 1 | 18.02.2029 | - |
| Mark Harris | Walsall | Refusé | 113 / 115 | 80% | 4 | 17.02.2029 | Refuser |
| Matthias Phaëton | CSKA 1948 | Actif | 129 / 107 | 40% | 1 | 17.02.2029 | - |
| Darío | Cacereño | Actif | 115 / 107 | 40% | 1 | 17.02.2029 | - |
| Dominik Kotarski | FC Copenhagen | Actif | 129 / 138 | 40% | 1 | 17.02.2029 | - |
| Marcel Lotka | Fortuna Düsseldorf | Actif | 125 / 133 | 40% | 1 | 16.02.2029 | - |
| Ştefan Lefter | Universitatea Cluj | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 16.02.2029 | - |
| Benassi | Hatayspor | Actif | 123 / 119 | 40% | 1 | 15.02.2029 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | Actif | 125 / 123 | 40% | 1 | 14.02.2029 | - |
| Dimitar Sheytanov | CSKA 1948 | Actif | 121 / 125 | 40% | 1 | 14.02.2029 | - |
| Ivan Pakholiuk | Kolos | Actif | 129 / 116 | 40% | 1 | 13.02.2029 | - |
| Samo Pridgar | Radomlje | Actif | 107 / 121 | 40% | 1 | 13.02.2029 | - |
| Layton Stewart | Exeter City | Refusé | 116 / 118 | 67% | 2 | 10.02.2029 | Refuser |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Actif | 115 / 124 | 40% | 1 | 10.02.2029 | - |
| Talles Magno | New York City | Actif | 136 / 137 | 40% | 1 | 09.02.2029 | - |
| Ronan Hale | Gillingham | Actif | 110 / 111 | 40% | 1 | 08.02.2029 | - |
| Sam Smith | Wrexham | Refusé | 115 / 120 | 67% | 2 | 07.02.2029 | Refuser |
| Sebastián Camacho | Uruguay Montevideo | Refusé | 113 / 110 | 67% | 2 | 07.02.2029 | Refuser |
| Florián Monzón | Toluca | Refusé | 134 / 124 | 40% | 1 | 06.02.2029 | Plus d'infos |
| Alexander Bernhardsson | SC Paderborn | Actif | 139 / 135 | 40% | 1 | 05.02.2029 | - |
| Stephen Odey | Ismaily | Actif | 102 / 120 | 40% | 1 | 05.02.2029 | - |
| Robby McCrorie | NK Varazdin | Refusé | 111 / 116 | 67% | 2 | 04.02.2029 | Refuser |
| Leo Castledine | Middlesbrough | Refusé | 140 / 136 | 75% | 3 | 04.02.2029 | Refuser |
| Charlie Kelman | Charlton Athletic | Actif | 126 / 115 | 40% | 1 | 04.02.2029 | - |
| Lucão | Santa Clara | Actif | 119 / 127 | 40% | 1 | 03.02.2029 | - |
| Franco Israel | Torino | Actif | 134 / 141 | 40% | 1 | 30.01.2029 | - |
| Diego Fuoli | Sabadell | Actif | 120 / 114 | 40% | 1 | 30.01.2029 | - |
| Simon van Duivenbooden | AC Oulu | Actif | 112 / 113 | 40% | 1 | 29.01.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Refusé | 122 / 121 | 67% | 2 | 27.01.2029 | Refuser |
| Agustín Colazo | Unión de Santa Fe | Refusé | 122 / 122 | 75% | 3 | 25.01.2029 | Refuser |
| Óscar Melendo | Shanghai Port | Actif | 134 / 138 | 40% | 1 | 25.01.2029 | - |
| Tomás Cuello | Santa Cruz | Actif | 133 / 132 | 40% | 1 | 25.01.2029 | - |
| Alfie Whiteman | Doncaster Rovers | Refusé | 114 / 113 | 75% | 3 | 24.01.2029 | Refuser |
| Esteban Glellel | Quilmes | Actif | 122 / 114 | 40% | 1 | 24.01.2029 | - |
| Toni Martínez | Las Palmas | Actif | 138 / 137 | 40% | 1 | 22.01.2029 | - |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | Refusé | 116 / 122 | 67% | 2 | 21.01.2029 | Refuser |
| Perotti | Chapecoense | Refusé | 114 / 110 | 80% | 4 | 20.01.2029 | Refuser |
| Kevin Chamorro | Rio Ave | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 20.01.2029 | - |
| Mauro Méndez | Tigre | Refusé | 124 / 124 | 67% | 2 | 19.01.2029 | Refuser |
| Killian Cahill | Colchester United | Refusé | 114 / 110 | 67% | 2 | 19.01.2029 | Refuser |
| Matías Zaracho | Racing Club | Refusé | 130 / 127 | 67% | 2 | 17.01.2029 | Refuser |
| Pablo Thomaz | São Bernardo | Actif | 119 / 116 | 40% | 1 | 17.01.2029 | - |
| Gui | Vitória | Actif | 137 / 132 | 40% | 1 | 17.01.2029 | - |
| Blas Armoa | Gimnasia y Esgrima | Actif | 124 / 123 | 40% | 1 | 15.01.2029 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Refusé | 111 / 113 | 67% | 2 | 14.01.2029 | Refuser |
| Émerson Galego | Juventude | Actif | 106 / 116 | 40% | 1 | 14.01.2029 | - |
| Federico Girotti | Universitario | Actif | 124 / 128 | 40% | 1 | 13.01.2029 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Actif | 122 / 119 | 40% | 1 | 13.01.2029 | - |
| Andrés Colorado | Once Caldas | Refusé | 131 / 124 | 40% | 1 | 11.01.2029 | Plus d'infos |
| Iván Rojas | Aguilas Doradas | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 11.01.2029 | - |
| Gustavo Del Prete | San Lorenzo | Refusé | 121 / 117 | 75% | 3 | 09.01.2029 | Refuser |
| Luis Palacios | Once Caldas | Refusé | 121 / 124 | 40% | 1 | 08.01.2029 | Plus d'infos |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | Refusé | 115 / 109 | 40% | 1 | 08.01.2029 | Plus d'infos |
| Tobías Bovone | Deportivo Pereira | Actif | 110 / 107 | 40% | 1 | 07.01.2029 | - |
| Néider Ospina | Llaneros | Refusé | 136 / 128 | 40% | 1 | 06.01.2029 | Plus d'infos |
| Franco Centurión | Sportivo Italiano | Actif | 120 / 115 | 40% | 1 | 06.01.2029 | - |
| Lautaro Morales | Rosario Central | Refusé | 128 / 125 | 75% | 3 | 04.01.2029 | Refuser |
| Haji Wright | Swindon Town | Refusé | 127 / 127 | 80% | 4 | 04.01.2029 | Refuser |
| Ammar Ramadan | Independiente Rivadavia | Refusé | 125 / 129 | 67% | 2 | 02.01.2029 | Refuser |
| Edwin Torres | Remo | Actif | 116 / 108 | 40% | 1 | 01.01.2029 | - |
| Jáder Quiñónes | Once Caldas | Actif | 137 / 131 | 40% | 1 | 01.01.2029 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | Refusé | 131 / 131 | 40% | 1 | 31.12.2028 | Plus d'infos |
| Mohamed Touré | Slavia Prague | Actif | 108 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2028 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Actif | 133 / 126 | 40% | 1 | 29.12.2028 | - |
| Juan Cruz Esquivel | Tigre | Refusé | 124 / 124 | 67% | 2 | 28.12.2028 | Refuser |
| Francisco Salerno | Defensores Unidos | Actif | 116 / 115 | 40% | 1 | 24.12.2028 | - |
| Matías Flores | Ferrocarril Midland | Actif | 110 / 116 | 40% | 1 | 21.12.2028 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Actif | 112 / 116 | 40% | 1 | 20.12.2028 | - |
| Lucca | Sampaio Corrêa | Actif | 118 / 127 | 40% | 1 | 17.12.2028 | - |
| Franco Díaz | Temperley | Actif | 121 / 126 | 40% | 1 | 15.12.2028 | - |
| Kevin Armesto | Llaneros | Actif | 108 / 110 | 40% | 1 | 13.12.2028 | - |
| Eric Ramírez | Carabobo | Actif | 121 / 116 | 40% | 1 | 12.12.2028 | - |
| Max Thompson | Exeter City | Refusé | 113 / 117 | 40% | 1 | 08.12.2028 | Plus d'infos |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Actif | 105 / 109 | 40% | 1 | 08.12.2028 | - |
| Fabián Suárez Chalares | Envigado | Actif | 129 / 121 | 40% | 1 | 07.12.2028 | - |
| Luiz Fernando | Athletico Paranaense | Actif | 126 / 117 | 40% | 1 | 05.12.2028 | - |
| Lazar Romanic | Sagan Tosu | Actif | 109 / 117 | 40% | 1 | 02.12.2028 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Actif | 107 / 117 | 40% | 1 | 28.11.2028 | - |
| Lucas Bruera | Carabobo | Actif | 116 / 127 | 40% | 1 | 13.11.2028 | - |
| Lars Jendal | Sogndal | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 10.11.2028 | - |
| Mikhail Kozakevich | Dinamo Minsk | Actif | 104 / 116 | 40% | 1 | 10.11.2028 | - |
| Daniel González | Universidad de Chile | Actif | 142 / 132 | 40% | 1 | 09.11.2028 | - |
| Diego Hernández | Aguilas Doradas | Actif | 116 / 117 | 40% | 1 | 09.11.2028 | - |
| Fabrizio Sartori | Lanús | Actif | 121 / 125 | 40% | 1 | 05.11.2028 | - |
| Seymour Reid | New York City | Actif | 134 / 128 | 40% | 1 | 31.10.2028 | - |
| Lucas Freitas | Vasco da Gama | Actif | 138 / 127 | 40% | 1 | 31.10.2028 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Actif | 133 / 123 | 40% | 1 | 29.10.2028 | - |
| Bruno Bertinato | Athletic Club | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 17.10.2028 | - |
| Lautaro Garzón | San Martín SJ | Actif | 123 / 114 | 40% | 1 | 16.10.2028 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | Actif | 114 / 106 | 40% | 1 | 14.10.2028 | - |
| Lucas Gómez | Argentinos Juniors | Actif | 133 / 134 | 40% | 1 | 11.10.2028 | - |
| Agustín Benítez | Defensores | Actif | 120 / 111 | 40% | 1 | 09.10.2028 | - |
| Benjamín Ortíz | UAI Urquiza | Actif | 126 / 116 | 40% | 1 | 04.10.2028 | - |
| Jhon Gamboa | Envigado | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 01.10.2028 | - |
| Braian Aranda | Agropecuario Argentino | Actif | 119 / 129 | 40% | 1 | 28.09.2028 | - |
| Jasurbek Jaloliddinov | Navbahor | Actif | 126 / 110 | 40% | 1 | 27.09.2028 | - |
| Marcelo Pérez | Huracán | Actif | 129 / 128 | 40% | 1 | 22.09.2028 | - |
| Matías Valenti | Estudiantes | Actif | 110 / 117 | 40% | 1 | 22.09.2028 | - |
| Pablo Siles | Montevideo City Torque | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 16.09.2028 | - |
| Federico Mazzurco | Quilmes | Actif | 121 / 117 | 40% | 1 | 14.09.2028 | - |
| Nicolás Sumavil | Brown de Adrogué | Actif | 114 / 114 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Actif | 121 / 128 | 40% | 1 | 31.08.2028 | - |
| Nahuel Suárez | Independiente Rivadavia | Actif | 116 / 121 | 40% | 1 | 28.08.2028 | - |
| Abel Amaya | Fénix | Actif | 116 / 110 | 40% | 1 | 26.08.2028 | - |
| Gennaro Tutino | Sampdoria | Actif | 127 / 127 | 40% | 1 | 20.08.2028 | - |
| Mario Ravasio | Arezzo | Actif | 120 / 108 | 40% | 1 | 12.08.2028 | - |
| Mateusz Łęgowski | Eyupspor | Actif | 146 / 133 | 40% | 1 | 11.08.2028 | - |
| Kevin Piscopo | Juve Stabia | Actif | 121 / 122 | 40% | 1 | 11.08.2028 | - |
| Ewan Henderson | Wycombe Wanderers | Actif | 109 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2028 | - |
| Kian Spence | Rotherham United | Actif | 112 / 120 | 40% | 1 | 09.08.2028 | - |
| Sam Szmodics | Ipswich Town | Actif | 118 / 119 | 40% | 1 | 06.08.2028 | - |
| Callum Brittain | Middlesbrough | Actif | 133 / 130 | 40% | 1 | 05.08.2028 | - |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 03.08.2028 | - |
| Carlos Fernández | Oviedo | Actif | 124 / 126 | 40% | 1 | 03.08.2028 | - |
| Moisés Brandán | Union Brescia | Actif | 124 / 109 | 40% | 1 | 28.07.2028 | - |
| Filozofe Mabete | Swindon Town | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 27.07.2028 | - |
| Bradley Fink | Wycombe Wanderers | Actif | 116 / 111 | 40% | 1 | 26.07.2028 | - |
| Davide Castelli | Virtus Entella | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 26.07.2028 | - |
| Mauro Schönfeld | Union Brescia | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 25.07.2028 | - |
| Saviola Simons | AZ | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 24.07.2028 | - |
| Davis Keillor-Dunn | Wrexham | Actif | 119 / 109 | 40% | 1 | 20.07.2028 | - |
| Adam Phillips | Stockport County | Actif | 122 / 115 | 40% | 1 | 14.07.2028 | - |
| Nico Serrano | Athletic Bilbao | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 02.07.2028 | - |
| Xavier Amaechi | Plymouth Argyle | Actif | 114 / 122 | 40% | 1 | 26.06.2028 | - |
| Marc Bola | Watford | Actif | 127 / 129 | 40% | 1 | 17.06.2028 | - |
| Aaron Morley | Wycombe Wanderers | Actif | 116 / 123 | 40% | 1 | 13.06.2028 | - |
| Phoenix Patterson | Stevenage | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 12.06.2028 | - |
| Jordan Thompson | Preston | Actif | 109 / 116 | 40% | 1 | 08.06.2028 | - |
| Ryan Kent | Portsmouth | Actif | 120 / 123 | 40% | 1 | 30.05.2028 | - |
| Ryan Hedges | Watford | Actif | 116 / 114 | 40% | 1 | 13.05.2028 | - |
| Fraser Murray | Wigan Athletic | Actif | 119 / 107 | 40% | 1 | 03.05.2028 | - |
| Bali Mumba | Huddersfield Town | Actif | 130 / 120 | 40% | 1 | 22.04.2028 | - |
| Chem Campbell | Stevenage | Actif | 109 / 123 | 40% | 1 | 21.04.2028 | - |
| Todd Cantwell | Blackburn Rovers | Actif | 142 / 136 | 40% | 1 | 08.04.2028 | - |
| Ferreirinha | Sport Recife | Actif | 136 / 128 | 40% | 1 | 01.02.2028 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | Actif | 146 / 136 | 40% | 1 | 17.01.2028 | - |
| Alejandro Piedrahita | Deportivo Pereira | Refusé | 132 / 119 | 40% | 1 | 16.01.2028 | Plus d'infos |
| Braian Cufré | Criciúma | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 15.01.2028 | - |
| Roberto Ramírez | Godoy Cruz | Actif | 107 / 109 | 40% | 1 | 21.12.2027 | - |
| Gonzalo Gómez | Ferrocarril Midland | Actif | 101 / 98 | 40% | 1 | 13.12.2027 | - |
| Gabriel Atamañuk | Acassuso | Actif | 105 / 116 | 40% | 1 | 11.11.2027 | - |
| Carlo Lattanzio | San Martín SJ | Actif | 110 / 103 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Javier Iritier | San Telmo | Actif | 99 / 102 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Brian Guerra | Chaco For Ever | Actif | 113 / 104 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Brian Farioli | Estudiantes | Actif | 121 / 118 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Santiago Vera | Almirante Brown | Actif | 114 / 119 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Franco Pizzichillo | Montevideo City Torque | Actif | 119 / 108 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Mario Sanabria | Chacarita Juniors | Actif | 114 / 120 | 40% | 1 | 05.09.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 14.08.2027 | - |
| Georgie Gent | Barnsley | Actif | 124 / 123 | 40% | 1 | 30.07.2027 | - |
| Okan Kocuk | Samsunspor | Actif | 110 / 119 | 40% | 1 | 11.06.2027 | - |
| Max O'Leary | Heidenheim | Actif | 137 / 134 | 40% | 1 | 06.06.2027 | - |
| Tobias Karkulowski | TPS | Actif | 100 / 92 | 51% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Marc Álvarez | Gimnàstic | Actif | 92 / 94 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | Actif | 124 / 114 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Christ Evo Ememe | Flamurtari | Actif | 95 / 77 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Actif | 125 / 124 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | Actif | 141 / 133 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | Actif | 119 / 135 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Seny Dieng | Atromitos | Actif | 104 / 115 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Teemu Hytönen | Ilves | Actif | 102 / 89 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |