| Interaction positive avec un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A observé un match | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Unai Vencedor | Burgos | Rapport prêt | 134 / 136 | 69% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Lautaro Millán | Independiente | Rapport prêt | 131 / 138 | 67% | 2 | 06.07.2027 | - |
| Isaque | Shakhtar | Actif | 132 / 144 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Péter Gulácsi | Villarreal | Perdu | 139 / 145 | 69% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Rapport prêt | 139 / 139 | 67% | 2 | 21.06.2027 | - |
| João Pedro | Chelsea | Rapport prêt | 156 / 156 | 80% | 4 | 16.06.2027 | Fortement pour |
| Rayan Cherki | Manchester City | Rapport prêt | 161 / 160 | 67% | 2 | 16.06.2027 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | Actif | 141 / 138 | 40% | 1 | 16.06.2027 | - |
| Gedson Fernandes | KAA Gent | Négociation | 135 / 135 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Roger Fernandes | Al-Ittihad | Actif | 137 / 147 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | Actif | 113 / 117 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Franz-Ethan Meichtry | Genoa | Actif | 130 / 135 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Kiani Inge | AZ | Actif | 109 / 116 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| João Fonseca | Benfica | Actif | 120 / 129 | 80% | 4 | 29.05.2027 | - |
| Rion Ichihara | AZ | Actif | 99 / 114 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Víctor Valdepeñas | Real Madrid | Actif | 109 / 116 | 75% | 3 | 27.05.2027 | - |
| Luka Vušković | Brighton | Actif | 152 / 159 | 67% | 2 | 27.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Actif | 104 / 114 | 83% | 5 | 26.05.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | Actif | 106 / 113 | 75% | 3 | 26.05.2027 | - |
| Andrés Antañón | Celta | Actif | 113 / 116 | 67% | 2 | 23.05.2027 | - |
| Hugo Duro | Valencia | Actif | 143 / 146 | 75% | 3 | 17.05.2027 | - |
| Williot Swedberg | Celta | Actif | 139 / 141 | 75% | 3 | 17.05.2027 | - |
| Thiago Almada | Udinese | Actif | 150 / 146 | 89% | 8 | 16.05.2027 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | Actif | 149 / 145 | 75% | 3 | 16.05.2027 | - |
| Gabri Veiga | Aston Villa | Actif | 151 / 152 | 86% | 6 | 16.05.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Actif | 150 / 149 | 91% | 10 | 14.05.2027 | - |
| Wilson Odobert | Huddersfield Town | Actif | 146 / 147 | 88% | 7 | 14.05.2027 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | Actif | 149 / 142 | 75% | 3 | 14.05.2027 | Fortement pour |
| Cristian David | Real Madrid | Actif | 117 / 116 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | Actif | 166 / 163 | 83% | 5 | 12.05.2027 | - |
| Javier Boñar | Atlético Madrid | Actif | 106 / 106 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | Actif | 160 / 161 | 75% | 3 | 11.05.2027 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Actif | 123 / 124 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| João Teixeira | Porto | Actif | 126 / 128 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Actif | 145 / 148 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Matheus Gonçalves | Al-Ahli | Actif | 139 / 134 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Gonzalo | Fulham | Actif | 144 / 146 | 88% | 7 | 08.05.2027 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Actif | 190 / 186 | 83% | 5 | 06.05.2027 | - |
| Mohamed Belloumi | Hull City | Actif | 145 / 140 | 67% | 2 | 06.05.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | Actif | 135 / 147 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | Actif | 150 / 146 | 92% | 11 | 05.05.2027 | - |
| Yeremy Pino | Crystal Palace | Actif | 145 / 144 | 80% | 4 | 05.05.2027 | - |
| Carlos Romero | Villarreal | Actif | 152 / 150 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Actif | 150 / 149 | 93% | 14 | 03.05.2027 | - |
| Bostero | AC Milan | Actif | 155 / 151 | 75% | 3 | 03.05.2027 | - |
| Alberto Moleiro | Villarreal | Actif | 154 / 157 | 80% | 4 | 02.05.2027 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | Actif | 145 / 140 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 144 / 141 | 91% | 10 | 30.04.2027 | - |
| Iván Figueroa | Lazio | Actif | 163 / 161 | 86% | 6 | 27.04.2027 | - |
| Erick Sánchez | Middlesbrough | Actif | 145 / 144 | 75% | 3 | 27.04.2027 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Actif | 111 / 116 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Actif | 143 / 142 | 83% | 5 | 24.04.2027 | - |
| Gustavo Perez | Aston Villa | Actif | 159 / 158 | 86% | 6 | 24.04.2027 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Actif | 147 / 151 | 80% | 4 | 07.04.2027 | - |
| Aimar | Osasuna | Actif | 143 / 146 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Jérémy Doku | Manchester City | Actif | 169 / 165 | 67% | 2 | 25.03.2027 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 142 / 142 | 80% | 4 | 24.03.2027 | - |
| Cucho Hernández | Betis | Actif | 147 / 148 | 67% | 2 | 23.03.2027 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Actif | 140 / 139 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Lucien Agoumé | Sevilla | Actif | 139 / 146 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Fermín | Barcelona | Actif | 167 / 163 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Vangelis Pavlidis | Olympique de Marseille | Perdu | 146 / 146 | 95% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Kaio Jorge | Palmeiras | Actif | 137 / 139 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Sikou Niakaté | Pacos de Ferreira | Perdu | 138 / 138 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Christos Zafeiris | Legia | Perdu | 133 / 136 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Morgan Rogers | Chelsea | Actif | 154 / 157 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Actif | 136 / 133 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mario Gila | AC Milan | Actif | 152 / 150 | 86% | 6 | 20.12.2026 | - |
| Fabián | Watford | Actif | 162 / 159 | 94% | 16 | 19.12.2026 | - |
| Nahuel Molina | AS Roma | Actif | 149 / 148 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Antonio Blanco | Club Brugge | Actif | 145 / 139 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Scott McTominay | Napoli | Actif | 169 / 165 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Mikel Merino | Inter | Actif | 161 / 156 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Aurélien Tchouaméni | Real Madrid | Actif | 174 / 172 | 75% | 3 | 11.12.2026 | Fortement pour |
| Pau Torres | Aston Villa | Actif | 151 / 151 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | Actif | 147 / 144 | 90% | 9 | 06.12.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Actif | 140 / 147 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Rodri | Barcelona | Actif | 182 / 180 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Mauro Arambarri | River Plate | Actif | 159 / 147 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Pedri | Barcelona | Actif | 179 / 177 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Pantera | PSV | Actif | 159 / 158 | 80% | 4 | 26.10.2026 | - |
| Rafa Marín | Napoli | Actif | 147 / 147 | 83% | 5 | 09.10.2026 | - |
| Lucas Torreira | Galatasaray | Actif | 154 / 147 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Actif | 131 / 134 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Mika Mármol | Feyenoord | Actif | 151 / 146 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Bryan Mbeumo | Manchester United | Actif | 157 / 151 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Actif | 153 / 152 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Christian Pulisic | AC Milan | Actif | 147 / 148 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| João Félix | Bournemouth | Actif | 153 / 152 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ademola Lookman | Atlético Madrid | Actif | 157 / 156 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Gabriel Jesus | Barcelona | Actif | 155 / 155 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Approuver |
| Mateo Retegui | Tottenham | Actif | 152 / 157 | 40% | 1 | 10.09.2026 | Plus d'infos |
| Nicolas Jackson | Aston Villa | Actif | 144 / 152 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Tiziano Van Der Tuin | Estudiantes | Actif | 100 / 110 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |