| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matvii Bodnar | Kryvbas | Rapport prêt | 74 / 94 | 65% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Bidvest Wits | Négociation | 123 / 127 | 67% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Kipras Kažukolovas | Shakhter | Négociation | 111 / 112 | 63% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Ruslanbek Jiyanov | Epicentr | Négociation | 112 / 113 | 63% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Sam Bell | Bristol City | Actif | 135 / 131 | 40% | 1 | 11.06.2027 | - |
| Tyreece Campbell | Charlton Athletic | Actif | 114 / 114 | 67% | 2 | 10.06.2027 | - |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Actif | 114 / 117 | 75% | 3 | 07.06.2027 | Observer |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | Actif | 125 / 117 | 75% | 3 | 07.06.2027 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Actif | 101 / 111 | 40% | 1 | 06.06.2027 | - |
| Akor Adams | Venezia | Actif | 137 / 129 | 40% | 1 | 05.06.2027 | - |
| Marezi | Portsmouth | Actif | 134 / 124 | 40% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Mykola Kovtaliuk | Botosani | Actif | 102 / 98 | 80% | 4 | 29.05.2027 | Observer |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Actif | 111 / 106 | 75% | 3 | 29.05.2027 | Observer |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Actif | 109 / 107 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Adama Sidibeh | Stockport County | Actif | 113 / 99 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Actif | 100 / 94 | 67% | 2 | 21.05.2027 | Observer |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Actif | 111 / 122 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Aidomo Emakhu | Oxford United | Actif | 130 / 112 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Bohdan Viunnyk | Lechia | Actif | 102 / 106 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Lebo Mothiba | MC Alger | Actif | 119 / 107 | 67% | 2 | 13.05.2027 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Actif | 110 / 120 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Harry Cornick | AFC Wimbledon | Actif | 96 / 95 | 67% | 2 | 11.05.2027 | Observer |
| Stefano Moreo | Pisa | Actif | 123 / 106 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| José Martínes | Stal Mielec | Actif | 111 / 108 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Actif | 127 / 130 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | Actif | 118 / 106 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Dixon Vera | Grimsby Town | Actif | 99 / 126 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Actif | 103 / 99 | 80% | 4 | 05.05.2027 | Observer |
| Jayden Wareham | Barnsley | Actif | 100 / 102 | 67% | 2 | 03.05.2027 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | Actif | 109 / 101 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Daniil Sukhoruchko | Debrecen | Actif | 110 / 99 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Walter González | Ústí nad Labem | Actif | 120 / 114 | 67% | 2 | 24.04.2027 | Observer |
| Piotr Samiec-Talar | Slask | Actif | 123 / 101 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Gaël Kakuta | AEL Larisa | Actif | 111 / 104 | 67% | 2 | 17.04.2027 | Observer |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Actif | 119 / 109 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Actif | 136 / 119 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Actif | 122 / 112 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Layton Stewart | Barnsley | Actif | 92 / 117 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Actif | 111 / 124 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Michael Cheek | Bromley | Actif | 102 / 92 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Callum Paterson | Milton Keynes Dons | Actif | 85 / 96 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Papa Ndiaga Yade | Oleksandriya | Actif | 110 / 114 | 75% | 3 | 17.03.2027 | Observer |
| Jhonatan Candia | APOEL | Actif | 135 / 110 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Pylyp Budkivskyi | Actif | 113 / 110 | 67% | 2 | 07.03.2027 | Approuver | |
| Dmytro Shcherbak | Vorskla | Actif | 96 / 88 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Ganbold Ganbayar | Vlašim | Actif | 103 / 101 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Ruslan Nepeipiiev | Yantra | Actif | 83 / 88 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Ruslan Stepaniuk | Jedinstvo Ub | Actif | 102 / 92 | 67% | 2 | 01.09.2026 | Observer |