| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacques Siwe | Rubin | Rapport prêt | 118 / 122 | 67% | 2 | 28.02.2027 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 124 / 110 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 100 / 109 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Rapport prêt | 119 / 119 | 80% | 4 | 27.02.2027 | Observer |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Rapport prêt | 106 / 109 | 67% | 2 | 27.02.2027 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | Actif | 126 / 121 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Rapport prêt | 124 / 122 | 67% | 2 | 26.02.2027 | - |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | Actif | 120 / 111 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Jonathan Dellarossa | Omonoia | Rapport prêt | 120 / 118 | 75% | 3 | 25.02.2027 | - |
| Mohamed Konaté | Akhmat Grozny | Actif | 123 / 106 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Actif | 111 / 104 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Martin Minchev | Cracovia | Rapport prêt | 111 / 113 | 67% | 2 | 24.02.2027 | - |
| Benjamin Tetteh | BVSC-Zugló | Actif | 105 / 100 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Egas Cacintura | Akhmat Grozny | Actif | 126 / 113 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| John Yeboah | Venezia | Rapport prêt | 117 / 114 | 75% | 3 | 23.02.2027 | - |
| Donát Bárány | ADO Den Haag | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Pedro | Flamengo | Actif | 134 / 134 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Lautaro De León | Andorra | Rapport prêt | 114 / 114 | 67% | 2 | 22.02.2027 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Rapport prêt | 120 / 116 | 75% | 3 | 22.02.2027 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Rapport prêt | 109 / 110 | 80% | 4 | 22.02.2027 | - |
| David Miculescu | FCSB | Rapport prêt | 121 / 114 | 75% | 3 | 21.02.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 97 / 106 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Georgi Lazarov | Cherno More | Actif | 111 / 101 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Rapport prêt | 121 / 126 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Jon Karrikaburu | Burgos | Rapport prêt | 135 / 136 | 75% | 3 | 19.02.2027 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Rapport prêt | 110 / 108 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Maroan Sannadi | Athletic Bilbao | Rapport prêt | 134 / 134 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Actif | 120 / 109 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | Actif | 125 / 123 | 80% | 4 | 17.02.2027 | Approuver |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | Rapport prêt | 103 / 97 | 75% | 3 | 17.02.2027 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Rapport prêt | 113 / 111 | 75% | 3 | 17.02.2027 | - |
| Ousmane Camara | Castellón | Rapport prêt | 119 / 130 | 67% | 2 | 17.02.2027 | - |
| Javi Martínez | Eibar | Actif | 129 / 131 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Alex Bangura | Middlesbrough | Actif | 124 / 123 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Actif | 128 / 114 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Rapport prêt | 108 / 106 | 67% | 2 | 16.02.2027 | - |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | Actif | 115 / 106 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Miloš Zličić | Soroksár | Actif | 97 / 91 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Rapport prêt | 134 / 133 | 75% | 4 | 12.02.2027 | - |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ETO Győr | Rapport prêt | 113 / 113 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Alejo Sarco | Gijón | Actif | 123 / 132 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Joel Fameyeh | Vasas | Rapport prêt | 113 / 109 | 75% | 3 | 11.02.2027 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | Actif | 135 / 117 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Actif | 119 / 115 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Toni Martínez | Alavés | Rapport prêt | 131 / 132 | 67% | 2 | 08.02.2027 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | Actif | 114 / 108 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Rapport prêt | 117 / 116 | 83% | 5 | 06.02.2027 | - |
| Milán Vitális | ETO Győr | Refusé | 112 / 110 | 90% | 9 | 05.02.2027 | Refuser |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | Actif | 99 / 100 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Actif | 117 / 115 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Bence Kocsis | Szentlőrinc | Perdu | 98 / 96 | 69% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Actif | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Svit Sešlar | NK Celje | Actif | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 134 / 134 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Darragh Burns | Grimsby Town | Actif | 104 / 106 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Ronaldo Vásquez | Sumgayit | Actif | 106 / 109 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Aljoša Matko | Ujpest | Refusé | 125 / 123 | 83% | 5 | 22.12.2026 | Refuser |
| Freddy Vargas | Neftchi | Actif | 127 / 118 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 131 / 124 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Tamás Kiss | Anorthosis | Actif | 97 / 103 | 83% | 5 | 20.12.2026 | Observer |
| Álex Centelles | Levski | Refusé | 129 / 133 | 67% | 2 | 20.12.2026 | Refuser |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 132 / 129 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Actif | 111 / 125 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 127 / 118 | 83% | 5 | 18.12.2026 | Approuver |
| Aarón Molinas | Defensa y Justicia | Actif | 145 / 131 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Fabricio Amato | ZTE | Perdu | 112 / 123 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | Actif | 116 / 125 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Actif | 103 / 105 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Actif | 105 / 106 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Balázs Bakti | Nafta 1903 | Actif | 98 / 105 | 80% | 4 | 15.12.2026 | - |
| Ákos Zuigeber | Honved | Actif | 99 / 104 | 75% | 3 | 12.12.2026 | Observer |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Actif | 130 / 146 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Bence Banó-Szabó | Vasas | Actif | 102 / 102 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Actif | 118 / 118 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | Actif | 129 / 116 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | Actif | 143 / 150 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Actif | 137 / 135 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | Actif | 100 / 104 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Actif | 121 / 135 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Márió Zeke | Ujpest | Actif | 114 / 105 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Kevin Kállai | Honved | Actif | 106 / 98 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Bertalan Bocskay | Kecskeméti TE | Actif | 108 / 98 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Actif | 125 / 120 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Perdu | 109 / 101 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Álvaro Santos | Lommel | Actif | 108 / 105 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Actif | 132 / 124 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Actif | 109 / 114 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Observer |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | Actif | 102 / 102 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Hamdi Akujobi | MSK Zilina | Actif | 108 / 103 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 146 / 131 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Actif | 110 / 107 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Observer |
| Dominik Kocsis | Debrecen | Perdu | 96 / 115 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 123 / 114 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Diego Medina | CSKA 1948 | Actif | 109 / 97 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Mateo Silvetti | Inter Miami CF | Actif | 125 / 124 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Ilias Akhomach | Villarreal | Actif | 150 / 134 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Actif | 118 / 108 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | Actif | 134 / 135 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Strahinja Jovanović | Budafoki MTE | Actif | 105 / 97 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Eli King | Gillingham | Actif | 114 / 107 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Szabolcs Mezei | Vasas | Actif | 96 / 101 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Daniil Fomin | Dinamo Moscow | Actif | 127 / 139 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Callum O'Dowda | Ferencvaros | Actif | 127 / 114 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Ante Roguljić | Diosgyor | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Actif | 146 / 141 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Approuver |
| Kristoffer Zachariassen | Ferencvaros | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Patrik Kovács | Fehervar | Actif | 106 / 103 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Actif | 126 / 113 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Actif | 103 / 117 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 119 / 130 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Joe Bell | Viking | Actif | 112 / 135 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Javi Ontiveros | Cádiz | Actif | 132 / 119 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | Actif | 107 / 138 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ali Ahmed | Norwich City | Actif | 109 / 115 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Manprit Sarkaria | Austria Wien | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |