| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Rapport prêt | 108 / 98 | 75% | 3 | 25.10.2027 | - |
| Hugo Murillo | Once Caldas | Rapport prêt | 127 / 130 | 75% | 3 | 25.10.2027 | - |
| Tobías Donsanti | Liniers | Rapport prêt | 113 / 116 | 67% | 2 | 25.10.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Actif | 114 / 118 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Matías Donato | Flandria | Rapport prêt | 105 / 117 | 75% | 3 | 23.10.2027 | - |
| Nicolás Molina | Temperley | Actif | 104 / 106 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Antony Alonso | Deportivo Riestra | Actif | 127 / 125 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Rapport prêt | 106 / 118 | 80% | 4 | 22.10.2027 | - |
| Esteban Obregón | Montevideo City Torque | Actif | 120 / 99 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Gianluca Pugliese | Güemes | Rapport prêt | 115 / 100 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Leandro Godoy | Lillestrom | Actif | 136 / 127 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Marco Miori | Sacachispas | Actif | 104 / 113 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Rapport prêt | 126 / 130 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Agustín Curruhinca | Liniers | Actif | 116 / 100 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Rapport prêt | 111 / 101 | 67% | 2 | 17.10.2027 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Actif | 109 / 90 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Octavio Padovani | Brown de Adrogué | Rapport prêt | 107 / 98 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Actif | 105 / 105 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Actif | 120 / 117 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Gonzalo Berterame | Morón | Actif | 114 / 111 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Julio Villalba | Villa Dálmine | Actif | 104 / 107 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Actif | 121 / 96 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Rapport prêt | 117 / 118 | 67% | 2 | 09.10.2027 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Rapport prêt | 114 / 122 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| Juan Rocca | Gimnasia y Tiro | Actif | 107 / 102 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Actif | 99 / 106 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Mariano Jaureguiberry | Flandria | Actif | 100 / 81 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Antony Velasco | Anzoátegui | Actif | 113 / 118 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Elías Ayala | Madryn | Actif | 100 / 121 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Filip Bainović | OFI | Rapport prêt | 109 / 103 | 72% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Alexandros Lolis | Niki Volos | Rapport prêt | 99 / 91 | 72% | 1 | 06.06.2027 | - |
| Rahim Ibrahim | Karpaty | Négociation | 126 / 127 | 63% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Bidvest Wits | Négociation | 123 / 127 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Giorgos Manalis | Iraklis | Actif | 103 / 109 | 72% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Actif | 99 / 108 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Actif | 108 / 99 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Panagiotis Tzimas | PAS Giannina | Actif | 100 / 106 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Eddie Salcedo | OFI | Actif | 116 / 107 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 115 / 125 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Actif | 128 / 112 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Actif | 126 / 121 | 75% | 3 | 25.12.2026 | Approuver |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Actif | 118 / 141 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 98 / 92 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 119 / 125 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Milán Vitális | ETO Győr | Actif | 111 / 100 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 115 / 116 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Actif | 110 / 135 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Angelos Neofytou | Omonoia | Actif | 98 / 100 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Stefanos Tzimas | Brighton | Actif | 141 / 160 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Andronikos Kakoullis | Aris | Actif | 114 / 98 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Rivaldo Erasmus | Platinum Stars | Actif | 103 / 93 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | Actif | 101 / 89 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Eduardo Melo | Paysandu | Actif | 93 / 82 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Anestis Vlachomitros | Anagennisi Karditsa | Actif | 86 / 80 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Actif | 106 / 99 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Dimitris Theodoridis | Kifisia | Actif | 104 / 115 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Andrews Tetteh | Panathinaikos | Actif | 131 / 130 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Matheus Régis | Santa Cruz | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Gift Furman | Ajax Cape Town | Actif | 107 / 96 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Actif | 106 / 96 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 128 / 130 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Actif | 126 / 128 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | Actif | 126 / 147 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Actif | 109 / 122 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Actif | 130 / 109 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Actif | 108 / 90 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 128 / 146 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Vasilios Dedidis | Aris | Actif | 94 / 98 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Actif | 116 / 94 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |