Vegalta Sendai

Japanese J1 League
25 Nov 2026
Mercredi
Processus

Effectif

Nom Position Nat Âge Capacité Potentiel Condition Moral MJ Bts NOTE M Valeur
Lst
Riku Umeda GK 26
87%
▲ - - - 80.0K
Lst Prêt
Ippei Takahashi GK 23
88%
▲ 11 - 6.37 400.0K
Daniel Schmidt   GK 34
85%
▲ 13 - 6.46 700.0K
Lst
Koki Matsuzawa GK 34
83%
▬ - - - 30.0K
Daiki Hotta GK 32
87%
▲ - - - 450.0K
Akihiro Hayashi GK 39
81%
▬ - - - 200.0K
Conv
Mateus Moraes DL, DC 25
89%
▬ 1 - 6.24 850.0K
Hayata Ishii DL 25
88%
▬ 1 - 6.05 700.0K
Keita Suzuki DL, WL, MC, AML 28
89%
▬ 7 (3) - 6.78 2.8M
Masahiro Sugata DC 29
89%
▬ 12 - 6.94 3.1M
Han Ho-Gang   DC 33
85%
▲ 7 - 6.80 600.0K
Luís Fernando DC 36
80%
▬ - - - 150.0K
Shion Inoue DR, DC 26
91%
▬ 12 - 6.55 3.1M
Ryota Takada D(LR) 26
91%
▲ 5 (1) - 6.57 2.0M
Lst
Sena Igarashi M(LR), DR, WR 24
89%
▬ 1 - 6.53 750.0K
Masayuki Okuyama D(LR) 33
85%
▬ 1 (4) - 6.49 450.0K
Hidetoshi Takeda M(LR), DM, MC 25
90%
▲ 1 (6) - 6.61 900.0K
Hiromu Kamada M(LR), DM, MC 25
90%
▬ 10 - 6.87 4.5M
Renji Matsui DM, MC 26
91%
▲ 12 - 6.82 6.4M
Aoi Kudo DM, MC 26
90%
▬ 0 (5) - 6.54 2.3M
Azuri Yutani DM, MC 24
90%
▬ 1 - 6.42 1.3M
Conv
Yota Sugiyama DM 23
88%
▲ 12 (1) - 6.93 1.7M
Kazuya Onohara M(LR), DM, MC 30
89%
▬ 3 (4) - 6.65 1.8M
Ryota Oshima DM, MC 33
84%
▬ 8 (3) 2 6.69 1.2M
Hinata Yamauchi AM(LC), ML 25
89%
▬ 1 (4) - 6.52 1.7M
Ryunosuke Sagara ML, AML 24
89%
▲ 2 (8) - 6.72 2.0M
Lst
Keito Arita ML, AML 24
88%
▬ - - - 150.0K
Hiroto Iwabuchi AM(LC), MC 29
88%
▲ 5 3 7.34 2.9M
Daiju Sasaki AM(CR), MC, ST 27
90%
▲ 7 (3) 1 6.68 6.6M
Toya Myogan M(LR), AMR 22
89%
▬ 11 (2) 3 7.46 1.2M
Shunta Araki AM(LCR), MR, ST 27
92%
▲ 12 - 6.77 4.4M
Taisei Miyashiro AMC, ST 26
90%
▲ 10 (1) 1 6.69 7.8M
Tsuyoshi Ogashiwa AMC, ST 28
89%
▬ 0 (7) - 6.56 2.9M
Ko Miyazaki AM(LR), ST 27
90%
▲ 3 (1) - 6.63 2.2M
Kokoro Kobayashi AM(LCR), ST 26
89%
▲ 9 (1) 2 6.88 4.6M
Kou Gotou AMR, ST 30
86%
▬ 0 (1) - 6.39 750.0K

Rapport d'équipe AI

Génération du rapport d'équipe…