| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $74K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $672K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $2.8M | $2.3M | $524K | $15.3M |
| Feb 2029 | $2.7M | $2.6M | $150K | $14.8M |
| Jan 2029 | $4.3M | $2.1M | $2.1M | $14.7M |
| Dec 2028 | $2.7M | $2.1M | $591K | $12.5M |
| Nov 2028 | $2.8M | $2.2M | $639K | $11.9M |
| Oct 2028 | $3.1M | $3.9M | $-759K | $11.3M |
| Sep 2028 | $3.0M | $2.2M | $770K | $12.1M |
| Aug 2028 | $3.1M | $2.3M | $829K | $11.3M |
| Jul 2028 | $2.9M | $2.2M | $621K | $10.5M |
| Jun 2028 | $2.9M | $2.0M | $838K | $9.8M |
| May 2028 | $2.9M | $2.1M | $824K | $9.0M |
| Apr 2028 | $2.9M | $2.0M | $825K | $8.2M |