| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A observé un match | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mpho Molepo | Mara Sugar | Rapport prêt | 91 / 85 | 80% | 4 | 03.11.2028 | - |
| Timofey Simanenka | Gomel | Rapport prêt | 106 / 111 | 83% | 5 | 03.11.2028 | - |
| David de Ornelas | Mjondalen | Actif | 110 / 127 | 40% | 1 | 03.11.2028 | - |
| Sunday Celeb | Kwara United | Actif | 86 / 65 | 40% | 1 | 02.11.2028 | - |
| Mateo Aćimović | Eibar | Actif | 104 / 113 | 40% | 1 | 02.11.2028 | - |
| Thiago Martínez | Ituano | Rapport prêt | 106 / 107 | 75% | 3 | 31.10.2028 | - |
| Álvaro Montoro | Mirassol | Rapport prêt | 141 / 152 | 80% | 4 | 31.10.2028 | - |
| Santiago Espíndola | Danubio | Actif | 123 / 113 | 40% | 1 | 31.10.2028 | - |
| Inas Kukavica | Modena | Actif | 106 / 124 | 40% | 1 | 29.10.2028 | - |
| Tilen Letonja | NK Celje | Actif | 115 / 112 | 40% | 1 | 29.10.2028 | - |
| Simphiwe Mlondo | Bidco United | Rapport prêt | 96 / 96 | 90% | 9 | 28.10.2028 | - |
| Nejc Viher | Sunderland | Rapport prêt | 128 / 137 | 86% | 6 | 21.10.2028 | - |
| Tiago Gordillo | San Miguel | Actif | 89 / 122 | 40% | 1 | 21.10.2028 | - |
| Tai Primc | Pyunik | Rapport prêt | 107 / 112 | 80% | 4 | 20.10.2028 | - |
| Julián Reyna | Boavista | Actif | 98 / 95 | 40% | 1 | 20.10.2028 | - |
| Tshiamo Masisi | Muranga Seal | Actif | 102 / 116 | 40% | 1 | 19.10.2028 | - |
| Denis Videnović | Rapid Wien | Rapport prêt | 106 / 112 | 75% | 3 | 18.10.2028 | - |
| Ajdin Husić | HamKam | Rapport prêt | 96 / 114 | 80% | 4 | 18.10.2028 | - |
| Julián Bragado | Morón | Actif | 103 / 81 | 40% | 1 | 14.10.2028 | - |
| Juan José González | Remo | Actif | 113 / 125 | 40% | 1 | 14.10.2028 | - |
| Nadir Sánchez | Central Córdoba SdE | Rapport prêt | 111 / 115 | 67% | 2 | 09.10.2028 | - |
| Elyas Kharrat | Urartu | Actif | 80 / 67 | 40% | 1 | 09.10.2028 | - |
| Braiton Nuñez | Héroes de Falcón | Rapport prêt | 82 / 92 | 75% | 3 | 08.10.2028 | - |
| David Pejičić | Udinese | Rapport prêt | 121 / 131 | 80% | 4 | 08.10.2028 | - |
| Mauricio Labranche | Yaracuyanos | Rapport prêt | 101 / 98 | 75% | 3 | 07.10.2028 | - |
| Sadriddin Hasanov | Bunyodkor | Rapport prêt | 126 / 121 | 75% | 3 | 07.10.2028 | - |
| Jonathan Ledesma | River Plate | Rapport prêt | 102 / 111 | 67% | 2 | 07.10.2028 | - |
| Víctor Escobar | Monagas | Rapport prêt | 89 / 89 | 80% | 4 | 05.10.2028 | - |
| Valentino Huertas | Morón | Rapport prêt | 112 / 122 | 67% | 2 | 04.10.2028 | - |
| Žan Petrovič | Hamburger SV | Rapport prêt | 119 / 127 | 75% | 3 | 02.10.2028 | - |
| Matt Zver | Neman | Rapport prêt | 91 / 103 | 67% | 2 | 02.10.2028 | - |
| Stefan Radosavljević | Luton Town | Rapport prêt | 107 / 106 | 67% | 2 | 01.10.2028 | - |
| Sebastián Miranda | Patronato | Actif | 71 / 85 | 40% | 1 | 01.10.2028 | - |
| Alejo Frola | Almirante Brown | Rapport prêt | 88 / 104 | 75% | 3 | 30.09.2028 | - |
| Flavio Junčaj | Bologna | Rapport prêt | 107 / 105 | 67% | 2 | 29.09.2028 | - |
| Enej Kramberger | Omonoia | Rapport prêt | 106 / 108 | 67% | 2 | 28.09.2028 | - |
| Francisco Burgio | Chaco For Ever | Actif | 73 / 71 | 40% | 1 | 25.09.2028 | - |
| Appolinaire Bougma | AS Police | Rapport prêt | 101 / 108 | 75% | 3 | 24.09.2028 | - |
| Din Čatak | Lucko | Actif | 88 / 97 | 40% | 1 | 22.09.2028 | - |
| Gilmar Martínez | Barquisimeto | Rapport prêt | 95 / 97 | 80% | 4 | 21.09.2028 | - |
| Kauã Moraes | Cruzeiro | Rapport prêt | 131 / 136 | 80% | 4 | 19.09.2028 | - |
| Leenhan Romero | Monagas | Actif | 82 / 103 | 40% | 1 | 18.09.2028 | - |
| Miguel Ferraresi | Rayo Zuliano | Actif | 121 / 104 | 40% | 1 | 10.09.2028 | - |
| Aarón Acosta | Arsenal | Actif | 63 / 60 | 40% | 1 | 09.09.2028 | - |
| Wachman Joshua | Bayelsa United | Actif | 77 / 78 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| Timon Weiner | Magdeburg | Négociation | 124 / 130 | 40% | 1 | 24.07.2028 | - |
| Elhan Kastrati | Eintracht Braunschweig | Actif | 112 / 118 | 40% | 1 | 24.07.2028 | - |
| Jude Arthurs | ND Gorica | Rapport prêt | 103 / 91 | 65% | 1 | 03.07.2028 | - |
| Nik Voglar | Rudar Velenje | Rapport prêt | 101 / 92 | 65% | 1 | 07.06.2028 | - |