| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Torres | Portuguesa | Rapport prêt | 108 / 114 | 67% | 2 | 22.02.2027 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Actif | 131 / 130 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Jens Odgaard | Bologna | Actif | 143 / 133 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Genoa | Actif | 140 / 144 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Jajá | Pafos | Actif | 108 / 105 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Négociation | 127 / 127 | 80% | 4 | 20.02.2027 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | Rapport prêt | 127 / 129 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Actif | 120 / 136 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 120 / 117 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Júnior Brumado | Bragantino | Actif | 124 / 122 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | Actif | 107 / 110 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | Rapport prêt | 120 / 122 | 67% | 2 | 15.02.2027 | - |
| Akor Adams | Venezia | Actif | 140 / 144 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Actif | 106 / 105 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Rapport prêt | 119 / 118 | 67% | 2 | 13.02.2027 | - |
| Igor Jesus | Nottingham Forest | Actif | 146 / 144 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | Rapport prêt | 118 / 114 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Giorgos Koutsias | Famalicao | Rapport prêt | 117 / 120 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Pedro Mendes | Modena | Rapport prêt | 130 / 125 | 67% | 2 | 11.02.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 128 / 118 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Refusé | 140 / 136 | 67% | 2 | 09.02.2027 | Refuser |
| Negueba | Mirassol | Rapport prêt | 121 / 117 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Actif | 118 / 108 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Actif | 104 / 98 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Fabinho | Coritiba | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Sorriso | Famalicao | Actif | 136 / 140 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| André Lacximicant | Estoril Praia | Actif | 115 / 123 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Fernando | Bragantino | Actif | 131 / 125 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Kauan Coutinho | Internacional | Actif | 107 / 113 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Négociation | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Négociation | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Charlton Athletic | Rapport prêt | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Gabriel Soares | Brasil de Pelotas | Actif | 129 / 130 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Tomás Händel | Crvena Zvezda | Actif | 127 / 124 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Tiago Almeida | Sumgayit | Actif | 117 / 114 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Dantas | Novorizontino | Actif | 121 / 121 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | Actif | 117 / 115 | 83% | 5 | 30.12.2026 | - |
| Luizão | São Bernardo | Actif | 119 / 120 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Gabriel Xavier | Bahia | Actif | 125 / 124 | 88% | 7 | 27.12.2026 | - |
| Bernardo Vital | Jagiellonia | Actif | 126 / 126 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Gustavo Medina | Ferroviária | Actif | 116 / 114 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Ewerthon | Atlético Goianiense | Actif | 112 / 109 | 86% | 6 | 24.12.2026 | Fortement pour |
| Felipe Amaral | América Mineiro | Actif | 118 / 121 | 80% | 4 | 24.12.2026 | Fortement pour |
| Aldair Faustino | Levski | Actif | 118 / 118 | 86% | 6 | 24.12.2026 | - |
| Felipinho | Athletico Paranaense | Actif | 123 / 118 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Juninho | Novorizontino | Actif | 113 / 112 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Pierre | Fortaleza | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Gabriel Pereira | FC Copenhagen | Actif | 143 / 124 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Matheuzinho | Corinthians | Actif | 124 / 127 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Tiago Gabriel | Lecce | Actif | 138 / 136 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | Actif | 127 / 126 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Henri | CRB | Actif | 120 / 117 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Patrick | Novorizontino | Actif | 120 / 119 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| André | Wolverhampton | Actif | 142 / 146 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Luciano Juba | Bahia | Actif | 129 / 127 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | Actif | 126 / 131 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Tomás Silva | Anorthosis | Actif | 111 / 106 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Jota | OFI | Actif | 126 / 118 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Eduardo Biazus | Portuguesa | Actif | 119 / 113 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Luiz Mandaca | Juventude | Actif | 121 / 124 | 86% | 6 | 30.11.2026 | Fortement pour |
| Christian | Krasnodar | Actif | 125 / 138 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | Actif | 124 / 119 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Natanael | Atlético Mineiro | Actif | 125 / 135 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Serginho | Levski | Actif | 121 / 117 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 141 / 135 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Pedro Ganchas | Aalborg | Actif | 111 / 127 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | Actif | 115 / 129 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Diego Costa | Krasnodar | Actif | 132 / 128 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Diego Caito | Goiás | Actif | 118 / 126 | 83% | 5 | 13.11.2026 | Fortement pour |
| Nuno Lima | Alanyaspor | Actif | 131 / 117 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Pedro Henrique | Shakhtar | Actif | 132 / 136 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Cristiano Xavier | Goiânia | Actif | 115 / 111 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Joaquim | Tigres | Actif | 136 / 125 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Vitinho | Botafogo | Actif | 130 / 125 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Actif | 109 / 110 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Khellven | Palmeiras | Actif | 125 / 130 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | Actif | 130 / 142 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Flávio Nazinho | Cercle Brugge | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Hércules | Fluminense | Actif | 134 / 135 | 80% | 4 | 17.10.2026 | Fortement pour |
| Tiago Araújo | KAA Gent | Actif | 116 / 122 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Approuver |
| Filipe Relvas | AEK | Actif | 121 / 131 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | Actif | 136 / 130 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Brenner | Vasco da Gama | Actif | 120 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Rafael Bilu | Avaí | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Matheus Araújo | Ceará | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Gustavo Neves | Bragantino | Actif | 120 / 124 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Nuno Moreira | Vasco da Gama | Actif | 135 / 123 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Pedrinho | Granada | Actif | 133 / 133 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Heittor | Palmeiras | Actif | 86 / 86 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Andrey Fernandes | Vasco da Gama | Actif | 83 / 105 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Actif | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |