| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A observé un match | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michał Karbownik | Hertha BSC | Rapport prêt | 127 / 123 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Actif | 128 / 122 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Actif | 124 / 115 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Rapport prêt | 112 / 122 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | Actif | 127 / 120 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Rapport prêt | 119 / 119 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Actif | 137 / 119 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Actif | 119 / 119 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Actif | 104 / 115 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Rapport prêt | 131 / 129 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Levente Szabó | Zaglebie | Actif | 105 / 106 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 125 / 108 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Michalis Kosidis | Zaglebie | Actif | 113 / 108 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Dawid Bugaj | CF Montreal | Rapport prêt | 110 / 104 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Renat Dadaşov | Motor Lublin | Rapport prêt | 112 / 114 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Rapport prêt | 142 / 138 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | Actif | 120 / 122 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Guillem Jaime | Egnatia Rrogozhinë | Actif | 111 / 112 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jorge Yriarte | Slask | Actif | 120 / 112 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Actif | 131 / 126 | 40% | 1 | 16.12.2026 | Plus d'infos |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 135 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | Actif | 122 / 127 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Rapport prêt | 117 / 122 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Mateusz Grudziński | Miedź Legnica | Actif | 100 / 114 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Dariusz Stalmach | Magdeburg | Rapport prêt | 100 / 124 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| David Astals | Panserraikos | Actif | 118 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Julian Keiblinger | GKS Tychy | Présélectionné | 108 / 112 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Approuver |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Rapport prêt | 117 / 121 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Karol Noiszewski | Pogoń Grodzisk Mazowiecki | Actif | 88 / 99 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | Rapport prêt | 122 / 116 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| José Martínes | CSKA 1948 | Actif | 107 / 116 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Marc Montalvo | Gimnàstic | Actif | 115 / 116 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Goodman Mosele | Chippa United | Actif | 105 / 97 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Oskar Wójcik | Werder Bremen | Actif | 111 / 121 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Lamine Diaby Fadiga | Raków Częstochowa | Actif | 123 / 113 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Rapport prêt | 104 / 116 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Kacper Karasek | Motor Lublin | Actif | 104 / 103 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Ruben van Bommel | PSV | Actif | 140 / 129 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Nino Kukovec | DAC Dunajska Streda | Actif | 98 / 110 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 142 / 130 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Leon Flach | Jagiellonia | Actif | 117 / 120 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Refusé | 122 / 118 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Refuser |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | Rapport prêt | 124 / 141 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Rapport prêt | 113 / 114 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Refusé | 132 / 119 | 67% | 2 | 27.11.2026 | Refuser |
| Vladislav Blănuţă | Lechia | Rapport prêt | 112 / 113 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Kyle Jurgens | Maritzburg United | Actif | 113 / 107 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 129 / 112 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Sandi Lovric | NK Domzale | Actif | 136 / 135 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Łukasz Zjawiński | Polonia Warszawa | Actif | 111 / 106 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Observer |
| Stefan Feiertag | Wieczysta Kraków | Rapport prêt | 99 / 113 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Yannick Agnero | Lech | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mathias Grundetjern | Valerenga | Actif | 118 / 113 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Rapport prêt | 130 / 128 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Lukas Willen | Pogon | Actif | 95 / 109 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Actif | 128 / 115 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Actif | 128 / 122 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Pedro Lima | Sporting CP | Actif | 135 / 123 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Yegor Golenkov | Rostov | Actif | 107 / 124 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Actif | 128 / 116 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Actif | 135 / 129 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Actif | 108 / 114 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Rapport prêt | 127 / 119 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Rapport prêt | 144 / 139 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Zié Ouattara | Radomiak Radom | Actif | 109 / 105 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Noah Holm | Brann | Actif | 130 / 125 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Mamor Niang | Puszcza Niepołomice | Actif | 108 / 111 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Rapport prêt | 131 / 123 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Rapport prêt | 121 / 121 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Actif | 120 / 107 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Actif | 89 / 117 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Etiosa Ighodaro | Kaizer Chiefs | Actif | 94 / 102 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Actif | 105 / 107 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Observer |
| Marko Dijakovic | Slask | Actif | 89 / 97 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 138 / 123 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | Actif | 101 / 119 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Kermit Zwane | SuperSport United | Actif | 147 / 145 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ivan Durdov | Bruk-Bet Termalica | Actif | 108 / 111 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Approuver |
| Martin Minchev | Cracovia | Actif | 115 / 117 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Observer |
| Jacky Donkor | Bruk-Bet Termalica | Actif | 115 / 104 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 132 / 98 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Rapport prêt | 112 / 115 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 118 / 132 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Jorge Herrando | Osasuna | Actif | 141 / 129 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Lennart Czyborra | Miedź Legnica | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Karol Czubak | Motor Lublin | Actif | 97 / 111 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Actif | 97 / 106 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Refusé | 116 / 115 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Refuser |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Actif | 100 / 133 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | Actif | 111 / 102 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Rúben Vinagre | Legia | Actif | 125 / 118 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Ismet Lushaku | Västerås SK | Actif | 101 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Actif | 129 / 104 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Patryk Makuch | Raków Częstochowa | Actif | 111 / 111 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Actif | 110 / 100 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Actif | 133 / 118 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Christopher Cheng | Widzew Łódź | Actif | 111 / 128 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Marc Llinares | Ruch | Actif | 100 / 113 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Actif | 123 / 129 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Terry Yegbe | Lech | Actif | 131 / 121 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Actif | 94 / 120 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Actif | 101 / 110 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Actif | 130 / 139 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 132 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Actif | 127 / 128 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Actif | 115 / 98 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Daniel Stanclik | Miedź Legnica | Actif | 116 / 113 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Refusé | 124 / 125 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Refuser |
| Nacho Martín | Gijón | Actif | 121 / 109 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Refusé | 125 / 132 | 40% | 1 | 11.10.2026 | Plus d'infos |
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 102 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Dawid Kurminowski | Lechia | Actif | 107 / 108 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Christos Zafeiris | Raków Częstochowa | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Actif | 122 / 127 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ismael Casas | IMT | Actif | 106 / 96 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Fanil Sungatulin | Ural | Actif | 109 / 102 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Ivan Bašić | Jablonec | Actif | 111 / 113 | 64% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | Actif | 113 / 118 | 51% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Igor Gosik | Molde | Actif | 76 / 100 | 67% | 2 | 30.08.2026 | Observer |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Perdu | 108 / 118 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Irven Ávila | Sporting Cristal | Perdu | 129 / 131 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Karol Fila | Wieczysta Kraków | Actif | 120 / 118 | 51% | 1 | 10.08.2026 | - |