| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A observé un match | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A observé un match | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| A observé un match | 28j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jean Mambuku | Hebar | Actif | 106 / 109 | 89% | 8 | 30.12.2029 | - |
| Gioele Giammattei | Palermo | Actif | 121 / 130 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 114 / 117 | 91% | 10 | 28.12.2029 | - |
| Tommaso Angelo Bolis | Gimnàstic | Actif | 99 / 104 | 75% | 3 | 28.12.2029 | - |
| Lucas Çekrezi | Torino | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Jorge Morinigo | Almirante Brown | Actif | 96 / 101 | 67% | 2 | 27.12.2029 | - |
| Ivan Candela | Norwich City | Actif | 101 / 106 | 83% | 5 | 25.12.2029 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Actif | 106 / 115 | 75% | 3 | 25.12.2029 | - |
| Ali Jaber | Elche | Actif | 113 / 123 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Martín Jiménez | Universidad Catolica | Actif | 133 / 132 | 86% | 6 | 24.12.2029 | - |
| Santino Viollaz | River Plate | Actif | 126 / 128 | 80% | 4 | 21.12.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | Actif | 111 / 116 | 80% | 4 | 21.12.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Actif | 107 / 110 | 80% | 4 | 20.12.2029 | - |
| Nathan Mbala | FC Metz | Actif | 117 / 124 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Bautista Cantero | Villa Dálmine | Actif | 111 / 115 | 80% | 4 | 19.12.2029 | - |
| Vincenzo Damiano | Portsmouth | Actif | 114 / 122 | 75% | 3 | 19.12.2029 | - |
| Cristiano Anah | Brighton | Actif | 101 / 111 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Simphiwe Mlondo | Bidco United | Actif | 100 / 105 | 80% | 4 | 17.12.2029 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Actif | 122 / 121 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Actif | 101 / 109 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Mattia Zaghini | Athens Kallithea | Actif | 100 / 104 | 80% | 4 | 13.12.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | Actif | 94 / 96 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Dion Gashi | Djurgarden | Actif | 114 / 117 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Mattia Angelicchio | Marko | Actif | 102 / 108 | 75% | 3 | 10.12.2029 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Actif | 112 / 122 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Giorgio Canali | Doncaster Rovers | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | Actif | 140 / 144 | 67% | 2 | 09.12.2029 | - |
| Salvatore Cianciulli | Blackpool | Actif | 97 / 101 | 67% | 2 | 07.12.2029 | - |
| Pantaleo Cretì | Grasshopper | Actif | 107 / 114 | 67% | 2 | 03.12.2029 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Sean Healy Andresen | Brann | Actif | 117 / 123 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Tomás Parmo | San Lorenzo | Actif | 141 / 141 | 67% | 2 | 27.11.2029 | - |
| Román Barrios | Patronato | Actif | 106 / 113 | 80% | 4 | 22.11.2029 | - |
| Ludvig Arvidsson | Halmstad | Actif | 114 / 116 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Luca Nolli | Almería | Actif | 103 / 110 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Matteo Forni | Gijón | Actif | 100 / 105 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Mattia Iacovello | Swindon Town | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 15.11.2029 | - |
| Fabian Hallidri | Östersund | Actif | 98 / 104 | 67% | 2 | 14.11.2029 | - |
| Luigi Esposito | Norwich City | Actif | 109 / 119 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Alexander Rodríguez | Paysandu FC | Actif | 102 / 112 | 75% | 3 | 12.11.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Actif | 106 / 116 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Samuele Inácio | Borussia Dortmund | Actif | 129 / 135 | 75% | 3 | 10.11.2029 | - |
| Thomas Corigliano | Middlesbrough | Actif | 115 / 128 | 75% | 3 | 10.11.2029 | - |
| Oskar Dæhli Oppedal | IK Start | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Giuseppe Maida | FC Lorient | Actif | 105 / 111 | 40% | 1 | 06.11.2029 | - |
| Renato Morales | Cobresal | Actif | 95 / 102 | 67% | 2 | 05.11.2029 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Actif | 127 / 129 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Actif | 95 / 101 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Máximo Menseguez | Ponte Preta | Actif | 108 / 116 | 67% | 2 | 25.10.2029 | - |
| Gianluca Okon-Engstler | Club Brugge | Actif | 111 / 123 | 67% | 2 | 20.10.2029 | - |
| Mattia Marello | Lincoln City | Actif | 101 / 108 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Ramiro Tulián | Newell's Old Boys | Actif | 123 / 122 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Giovanni D'Agostino | Lausanne-Sport | Actif | 102 / 108 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Cristiano Carboni | Fleetwood Town | Actif | 99 / 105 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Fabio Pandolfi | Brann | Actif | 104 / 113 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Desmond Kumih-Barimah | Bristol City | Actif | 103 / 114 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Christian Mariani | Roda | Actif | 97 / 103 | 40% | 1 | 09.10.2029 | - |
| Lautaro Herrera | Sarmiento | Actif | 104 / 102 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Daniel Ezendu | Bristol City | Actif | 104 / 112 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Daouda Togola | Afrique Foot Elite | Actif | 104 / 107 | 75% | 3 | 11.09.2029 | - |
| Tommaso Montano | Bristol Rovers | Actif | 95 / 101 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |