| Interaction positive avec un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Rapport prêt | 103 / 104 | 83% | 5 | 24.05.2030 | - |
| Dimayro Ramos | Teruel | Rapport prêt | 98 / 102 | 75% | 3 | 24.05.2030 | - |
| Markel Reyes | Villarreal | Rapport prêt | 86 / 93 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Joe Bradshaw | Wrexham | Rapport prêt | 116 / 121 | 83% | 5 | 23.05.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Rapport prêt | 113 / 116 | 67% | 2 | 23.05.2030 | - |
| Tiziano Frascaro | Spartak Kostroma | Actif | 85 / 85 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Gioele Giammattei | Palermo | Rapport prêt | 121 / 128 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| João Pinto | Teruel | Rapport prêt | 98 / 100 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Lucas Santos | Santa Lucia | Actif | 94 / 95 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Rapport prêt | 101 / 109 | 83% | 5 | 21.05.2030 | - |
| Mussa Kaba | Borussia Dortmund | Rapport prêt | 122 / 126 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Rapport prêt | 109 / 119 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Rapport prêt | 114 / 118 | 88% | 7 | 18.05.2030 | - |
| Adam Hańćko | Puszcza Niepołomice | Actif | 100 / 109 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| David Holzer | Mlada Boleslav | Rapport prêt | 124 / 129 | 75% | 3 | 17.05.2030 | - |
| Wael Mohya | Fortuna Düsseldorf | Rapport prêt | 127 / 129 | 75% | 3 | 17.05.2030 | - |
| Tijn Eelsing | Emmen | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Lucas Álvarez | Osasuna | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Rapport prêt | 98 / 104 | 80% | 4 | 15.05.2030 | - |
| Christopher Wölbl | Hertha Wels | Rapport prêt | 119 / 125 | 80% | 4 | 15.05.2030 | - |
| Tiziano Martinez | CE Europa | Rapport prêt | 105 / 110 | 83% | 5 | 13.05.2030 | - |
| Manuel Sanz | Osasuna | Actif | 76 / 92 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Rapport prêt | 97 / 105 | 80% | 4 | 09.05.2030 | - |
| Abdellah Ouazane | Ajax | Rapport prêt | 137 / 139 | 86% | 6 | 09.05.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Rapport prêt | 132 / 138 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | Actif | 94 / 90 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Alejandro Reyes | Betis | Rapport prêt | 84 / 94 | 67% | 2 | 07.05.2030 | - |
| Leo Pecover | Oxford United | Rapport prêt | 115 / 125 | 83% | 5 | 05.05.2030 | - |
| Diego Castel-Branco | Benfica | Rapport prêt | 122 / 126 | 75% | 3 | 04.05.2030 | - |
| Maurizio Loris Scinta | Dubočica | Actif | 87 / 90 | 40% | 1 | 01.05.2030 | - |
| Angelo Lorusso | Diosgyor | Rapport prêt | 93 / 105 | 67% | 2 | 28.04.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Actif | 108 / 127 | 40% | 1 | 28.04.2030 | - |
| George Lawrence | Accrington Stanley | Rapport prêt | 104 / 115 | 67% | 2 | 26.04.2030 | - |
| Love Arrhov | Dynamo Dresden | Rapport prêt | 136 / 141 | 75% | 3 | 25.04.2030 | - |
| Adrien Llukes | Grasshopper | Actif | 110 / 121 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Rudolf Obal | Akhmat Grozny | Rapport prêt | 125 / 122 | 67% | 2 | 19.04.2030 | - |
| Armando Cassano | Blackpool | Actif | 100 / 104 | 40% | 1 | 13.04.2030 | - |
| Alwande Booysen | SuperSport United | Actif | 102 / 116 | 40% | 1 | 08.04.2030 | - |
| Lorenzo Befani | Frosinone | Actif | 117 / 125 | 40% | 1 | 08.04.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | Actif | 88 / 82 | 40% | 1 | 07.04.2030 | - |
| Vincenzo Damiano | Portsmouth | Actif | 115 / 120 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Actif | 97 / 107 | 40% | 1 | 05.04.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Actif | 117 / 120 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Cristian | Juazeirense | Actif | 117 / 115 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 106 / 112 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Kareem Yusuff | Kwara United | Actif | 90 / 95 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Robert Grigoryan | Pyunik | Actif | 76 / 91 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Vasilije Janjičić | Étoile Carouge | Actif | 117 / 111 | 72% | 1 | 10.07.2028 | - |