| A évalué un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Rapport prêt | 116 / 115 | 67% | 2 | 25.03.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | Rapport prêt | 110 / 119 | 80% | 4 | 25.03.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Rapport prêt | 105 / 105 | 80% | 4 | 25.03.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Rapport prêt | 111 / 109 | 80% | 4 | 24.03.2030 | - |
| Rafe McCormack | Mezőkövesd | Rapport prêt | 98 / 108 | 80% | 4 | 24.03.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Rapport prêt | 136 / 140 | 75% | 3 | 24.03.2030 | - |
| Yoan Pereira | Belenenses | Rapport prêt | 110 / 117 | 75% | 3 | 22.03.2030 | - |
| Braythe Moffitt | University of Pretoria | Rapport prêt | 91 / 90 | 67% | 2 | 22.03.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Rapport prêt | 98 / 106 | 75% | 3 | 21.03.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | Rapport prêt | 84 / 87 | 67% | 2 | 21.03.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Rapport prêt | 95 / 104 | 80% | 4 | 20.03.2030 | - |
| João Pinto | Teruel | Rapport prêt | 98 / 103 | 75% | 3 | 20.03.2030 | - |
| Will Daniels | Dunav Ruse | Rapport prêt | 92 / 99 | 67% | 2 | 20.03.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Rapport prêt | 117 / 120 | 92% | 11 | 18.03.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Rapport prêt | 110 / 113 | 88% | 7 | 18.03.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Rapport prêt | 109 / 110 | 75% | 3 | 17.03.2030 | - |
| Mathias Eriksen Wold | Chernihiv | Actif | 83 / 91 | 40% | 1 | 17.03.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Rapport prêt | 122 / 126 | 83% | 5 | 16.03.2030 | - |
| Charlie Wood | Queens Park Rangers | Rapport prêt | 95 / 97 | 67% | 2 | 16.03.2030 | - |
| Sean Healy Andresen | Brann | Rapport prêt | 116 / 121 | 80% | 4 | 15.03.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Rapport prêt | 118 / 123 | 83% | 5 | 15.03.2030 | - |
| Diego Coxi | Asteras | Rapport prêt | 102 / 111 | 67% | 2 | 15.03.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Rapport prêt | 97 / 107 | 83% | 5 | 14.03.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Rapport prêt | 92 / 96 | 80% | 4 | 12.03.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | Actif | 112 / 110 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| Nikodem Rogowski | Považská Bystrica | Actif | 87 / 91 | 40% | 1 | 09.03.2030 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | Actif | 81 / 90 | 40% | 1 | 09.03.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Rapport prêt | 105 / 116 | 83% | 5 | 08.03.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Rapport prêt | 123 / 133 | 80% | 4 | 08.03.2030 | - |
| Carl-Gustav Elmose | Pobeda | Actif | 81 / 94 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Actif | 99 / 109 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Joaquín Ejea | Arenas Club | Actif | 99 / 92 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Archie Kirby | Hrvatski Dragovoljac | Rapport prêt | 85 / 94 | 75% | 3 | 05.03.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | Rapport prêt | 111 / 123 | 75% | 3 | 04.03.2030 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | Actif | 87 / 106 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Actif | 99 / 104 | 40% | 1 | 03.03.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Rapport prêt | 102 / 101 | 83% | 5 | 02.03.2030 | - |
| Mijo Johansson | Beltinci | Actif | 83 / 85 | 40% | 1 | 02.03.2030 | - |
| Adam Beymik | Guadalajara | Actif | 95 / 91 | 40% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Actif | 107 / 115 | 40% | 1 | 21.02.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Rapport prêt | 118 / 127 | 75% | 3 | 19.02.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Actif | 114 / 105 | 40% | 1 | 18.02.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Actif | 117 / 129 | 40% | 1 | 18.02.2030 | - |
| Zé Lucas | Cruzeiro | Rapport prêt | 137 / 143 | 67% | 2 | 17.02.2030 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Rapport prêt | 123 / 128 | 86% | 6 | 12.02.2030 | - |
| Harvey Andrews | Brinje Grosuplje | Actif | 79 / 90 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Rapport prêt | 96 / 97 | 91% | 10 | 11.02.2030 | - |
| Roberto Borges | Horizonte | Rapport prêt | 74 / 79 | 75% | 3 | 06.02.2030 | - |
| Isaac Leocadio | MOIK Baku | Rapport prêt | 99 / 97 | 75% | 3 | 06.02.2030 | - |
| Renato Morales | Cobresal | Rapport prêt | 99 / 105 | 75% | 3 | 05.02.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Rapport prêt | 106 / 111 | 90% | 9 | 04.02.2030 | - |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | Actif | 106 / 109 | 40% | 1 | 31.01.2030 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Rapport prêt | 87 / 93 | 88% | 7 | 29.01.2030 | - |
| Jorge Morinigo | Almirante Brown | Rapport prêt | 97 / 103 | 86% | 6 | 29.01.2030 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Rapport prêt | 94 / 101 | 89% | 8 | 27.01.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Rapport prêt | 114 / 118 | 93% | 13 | 25.01.2030 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Rapport prêt | 89 / 96 | 83% | 5 | 23.01.2030 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Rapport prêt | 97 / 107 | 67% | 2 | 22.01.2030 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | Rapport prêt | 107 / 112 | 80% | 4 | 21.01.2030 | - |
| Santiago Silveira | Sarmiento | Rapport prêt | 121 / 125 | 89% | 8 | 20.01.2030 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Rapport prêt | 125 / 124 | 75% | 3 | 20.01.2030 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Rapport prêt | 124 / 131 | 80% | 4 | 19.01.2030 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Rapport prêt | 109 / 112 | 90% | 9 | 18.01.2030 | - |
| Lautaro Closter | Almagro | Rapport prêt | 91 / 100 | 67% | 2 | 18.01.2030 | - |
| Rafael Magalhães | Porto | Rapport prêt | 111 / 123 | 67% | 2 | 18.01.2030 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Rapport prêt | 107 / 115 | 67% | 2 | 17.01.2030 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Rapport prêt | 93 / 96 | 86% | 6 | 13.01.2030 | - |
| Facundo Bacci | Racing | Rapport prêt | 86 / 96 | 83% | 5 | 13.01.2030 | - |
| Francisco Cabeçana | Odd | Rapport prêt | 91 / 105 | 67% | 2 | 11.01.2030 | - |
| Agustín Griguol | Villa Dálmine | Actif | 96 / 106 | 40% | 1 | 11.01.2030 | - |
| Thiago Vera | San Martín de Burzaco | Rapport prêt | 94 / 98 | 90% | 9 | 10.01.2030 | - |
| Felipe Pujol | Vélez | Rapport prêt | 113 / 124 | 67% | 2 | 06.01.2030 | - |
| Jairo Ebel | Morón | Rapport prêt | 89 / 100 | 75% | 3 | 04.01.2030 | - |
| Thiago | Marcílio Dias | Actif | 92 / 104 | 40% | 1 | 04.01.2030 | - |
| José Afonso | Caldas | Rapport prêt | 117 / 123 | 75% | 3 | 02.01.2030 | - |
| Denner | Juventude | Actif | 112 / 114 | 67% | 2 | 30.11.2029 | - |
| Filip Reshane | Lillestrom | Actif | 111 / 116 | 80% | 4 | 22.11.2029 | - |
| Luís Oliveira | Flandria | Actif | 96 / 108 | 40% | 1 | 22.11.2029 | - |
| Dominik Chong Qui | Philadelphia Union | Actif | 108 / 102 | 40% | 1 | 14.11.2029 | - |
| Matías Satas | Banfield | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 14.11.2029 | - |
| Fábio Rodrigues | Central | Actif | 72 / 81 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Octavio Bertarelli | Argentino de Quilmes | Actif | 94 / 102 | 83% | 5 | 08.11.2029 | - |
| Kaio Vinícius | Gagra | Actif | 103 / 112 | 80% | 4 | 29.10.2029 | - |
| Diego Méndez | Aragua | Actif | 78 / 83 | 40% | 1 | 26.10.2029 | - |
| Luis Vivero | Once Caldas | Actif | 102 / 113 | 40% | 1 | 24.10.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Actif | 103 / 105 | 67% | 2 | 17.10.2029 | - |
| Mateo Ferrari | Atlanta | Actif | 92 / 97 | 67% | 2 | 12.10.2029 | - |
| Franco Colombo | Güemes | Actif | 69 / 87 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Nicolás Pedrazzini | Monagas | Actif | 110 / 111 | 67% | 2 | 28.09.2029 | - |
| Juan Pablo Mosquera | Santa Fe | Actif | 105 / 106 | 40% | 1 | 27.09.2029 | - |
| Alan Luongo | Deportivo Laferrere | Actif | 101 / 106 | 67% | 2 | 26.09.2029 | - |
| Muminhon Bahodirxonov | Navbahor | Actif | 117 / 119 | 40% | 1 | 25.09.2029 | - |
| Ruan Victor | Araz-Nakhchivan | Actif | 97 / 97 | 40% | 1 | 21.09.2029 | - |
| Pedro Jesus | Moreirense | Actif | 101 / 107 | 40% | 1 | 20.09.2029 | - |
| Isaías Silva | Rocha | Actif | 91 / 105 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Aytor Herrera | Academia Puerto Cabello | Actif | 98 / 108 | 67% | 2 | 17.09.2029 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | Actif | 85 / 92 | 75% | 3 | 15.09.2029 | - |
| Agustín Pérez | Liniers | Actif | 94 / 104 | 67% | 2 | 13.09.2029 | - |
| Nicolas Mariotti | Union Espanola | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 11.09.2029 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | Actif | 99 / 113 | 67% | 2 | 02.09.2029 | - |
| Román Clematte | Ypiranga | Actif | 97 / 93 | 40% | 1 | 28.08.2029 | - |
| Esley | Flandria | Actif | 88 / 95 | 40% | 1 | 26.08.2029 | - |
| Breno Vereza | Dila | Actif | 105 / 112 | 75% | 3 | 25.08.2029 | - |
| Cauã | Independiente Rivadavia | Actif | 92 / 91 | 40% | 1 | 24.08.2029 | - |
| Stefano Specker | Sampdoria | Actif | 98 / 110 | 40% | 1 | 14.08.2029 | - |
| Lebogang Mswane | Mosta | Actif | 89 / 99 | 40% | 1 | 14.08.2029 | - |
| Conrado Martínez | Gijón | Actif | 109 / 125 | 40% | 1 | 10.08.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Actif | 114 / 115 | 67% | 2 | 09.08.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Actif | 96 / 101 | 67% | 2 | 09.08.2029 | - |
| Theo Pizzella | Southampton | Actif | 86 / 113 | 40% | 1 | 17.07.2029 | - |
| Thallis | Maricá | Actif | 103 / 108 | 42% | 1 / 1m | 16.05.2029 | - |