| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Quintero | Sporting CP | Rapport prêt | 139 / 136 | 88% | 7 | 25.02.2030 | - |
| Luis Sinisterra | Inter | Rapport prêt | 146 / 149 | 67% | 2 | 25.02.2030 | - |
| Ayrton Portillo | Pau FC | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 25.02.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Rapport prêt | 140 / 140 | 80% | 4 | 24.02.2030 | - |
| Juan Manuel Gutiérrez | Goiás | Rapport prêt | 127 / 127 | 75% | 3 | 24.02.2030 | - |
| Mykhaylo Mudryk | Hull City | Rapport prêt | 158 / 158 | 67% | 2 | 23.02.2030 | - |
| Nicolás González | AC Milan | Actif | 163 / 158 | 40% | 1 | 23.02.2030 | - |
| Matías Abaldo | São Paulo | Rapport prêt | 137 / 138 | 67% | 2 | 22.02.2030 | - |
| Miguel Terceros | São Bernardo | Rapport prêt | 130 / 131 | 67% | 2 | 22.02.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Rapport prêt | 110 / 112 | 67% | 2 | 22.02.2030 | - |
| Santino Andino | Kalamata | Actif | 145 / 141 | 40% | 1 | 22.02.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | Actif | 119 / 121 | 40% | 1 | 22.02.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Rapport prêt | 104 / 114 | 75% | 3 | 21.02.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Rapport prêt | 97 / 102 | 67% | 2 | 21.02.2030 | - |
| Víctor Muñoz | Wigan Athletic | Rapport prêt | 153 / 153 | 67% | 2 | 19.02.2030 | - |
| Ben Brereton Díaz | Southampton | Rapport prêt | 128 / 119 | 67% | 2 | 19.02.2030 | - |
| Geremías Coppo | Athletic Bilbao | Rapport prêt | 114 / 124 | 67% | 2 | 19.02.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Actif | 109 / 114 | 40% | 1 | 19.02.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Actif | 98 / 104 | 40% | 1 | 19.02.2030 | - |
| Fermín | Sevilla | Rapport prêt | 172 / 173 | 67% | 2 | 17.02.2030 | - |
| Fabrizio Peralta | Ituano | Rapport prêt | 133 / 132 | 67% | 2 | 17.02.2030 | - |
| Gianluca Prestianni | Farense | Actif | 155 / 147 | 40% | 1 | 16.02.2030 | - |
| Ethan Nwaneri | Middlesbrough | Actif | 164 / 162 | 40% | 1 | 16.02.2030 | - |
| Ronald | Bristol Rovers | Actif | 139 / 130 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Actif | 134 / 131 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Facundo Buonanotte | Brighton | Rapport prêt | 155 / 156 | 67% | 2 | 14.02.2030 | - |
| Luca Orellano | Celta | Rapport prêt | 139 / 144 | 67% | 2 | 14.02.2030 | - |
| Chema Andrés | Fulham | Actif | 159 / 155 | 40% | 1 | 14.02.2030 | - |
| Andrés Gómez | Cruzeiro | Rapport prêt | 152 / 146 | 75% | 3 | 13.02.2030 | - |
| Nicolás Dubersarsky | Austin FC | Rapport prêt | 148 / 146 | 67% | 2 | 13.02.2030 | - |
| Benjamín Garré | Vasco da Gama | Actif | 131 / 130 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| José Hurtado | Bragantino | Actif | 140 / 138 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| Alan Coria | Guarani | Actif | 120 / 123 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| Eduardo Darias | São Paulo | Rapport prêt | 131 / 127 | 75% | 3 | 11.02.2030 | - |
| Luca Langoni | Alavés | Actif | 143 / 147 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Alan Franco | Santos | Actif | 133 / 131 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Tiago Palacios | Nacional | Rapport prêt | 141 / 138 | 75% | 3 | 10.02.2030 | - |
| Ramiro Zotelo | Santiago Morning | Actif | 99 / 100 | 40% | 1 | 10.02.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Actif | 102 / 112 | 40% | 1 | 10.02.2030 | - |
| Elías Alderete | Deportivo Italiano | Actif | 86 / 91 | 40% | 1 | 10.02.2030 | - |
| Ramón Sosa | Palmeiras | Rapport prêt | 138 / 137 | 75% | 3 | 08.02.2030 | - |
| Nicolás Garayalde | Liverpool Montevideo | Rapport prêt | 125 / 124 | 67% | 2 | 07.02.2030 | - |
| Nahuel Ulariaga | Krasnodar | Rapport prêt | 134 / 129 | 67% | 2 | 06.02.2030 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Rapport prêt | 140 / 136 | 67% | 2 | 06.02.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Rapport prêt | 110 / 116 | 67% | 2 | 04.02.2030 | - |
| Martín Ojeda | Penarol | Rapport prêt | 138 / 135 | 67% | 2 | 04.02.2030 | - |
| Bautista Pereira | River Plate | Rapport prêt | 125 / 122 | 67% | 2 | 04.02.2030 | - |
| Lionel Leguizamón | Wrexham | Actif | 105 / 105 | 40% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Gerónimo Ludueña | Modena | Actif | 101 / 106 | 40% | 1 | 03.02.2030 | - |
| Muminhon Bahodirxonov | Navbahor | Actif | 121 / 131 | 40% | 1 | 03.02.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Actif | 104 / 110 | 40% | 1 | 02.02.2030 | - |
| Thiago Moreno | Cartagena | Actif | 102 / 105 | 40% | 1 | 02.02.2030 | - |
| Ramiro Peralta | Juventud | Rapport prêt | 128 / 128 | 67% | 2 | 29.01.2030 | - |
| Tomás Conechny | Colo-Colo | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Actif | 113 / 117 | 40% | 1 | 27.01.2030 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Actif | 97 / 104 | 40% | 1 | 27.01.2030 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Actif | 121 / 124 | 40% | 1 | 27.01.2030 | - |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | Actif | 131 / 128 | 40% | 1 | 27.01.2030 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Actif | 125 / 125 | 40% | 1 | 27.01.2030 | - |
| Darwin Núñez | Universidad Catolica | Rapport prêt | 154 / 154 | 67% | 2 | 26.01.2030 | - |
| Álex Vázquez | Racing | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 26.01.2030 | - |
| Santiago Coronel | Iquique | Actif | 122 / 121 | 40% | 1 | 26.01.2030 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | Rapport prêt | 127 / 131 | 67% | 2 | 23.01.2030 | - |
| Joaquín Pereyra | New York City | Actif | 140 / 138 | 40% | 1 | 23.01.2030 | - |
| Steven Alzate | Atlanta United FC | Actif | 122 / 124 | 40% | 1 | 23.01.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Actif | 93 / 96 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | Actif | 101 / 112 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Bleon Bakraqi | Degerfors | Actif | 96 / 99 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Henry Mosquera | Fortaleza | Actif | 142 / 135 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Ignacio Laquintana | CSA | Rapport prêt | 125 / 122 | 67% | 2 | 21.01.2030 | - |
| Thiago Espinosa | Nacional | Actif | 122 / 123 | 40% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Leonel Pérez | Grêmio | Actif | 143 / 141 | 40% | 1 | 19.01.2030 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Actif | 145 / 140 | 67% | 2 | 18.01.2030 | Approuver |
| Diego Méndez | Aragua | Actif | 83 / 90 | 40% | 1 | 18.01.2030 | - |
| Emiliano Quevedo | Portsmouth | Actif | 92 / 100 | 40% | 1 | 18.01.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Actif | 133 / 137 | 40% | 1 | 18.01.2030 | - |
| Juan Camilo Portilla | Botafogo | Rapport prêt | 125 / 127 | 67% | 2 | 17.01.2030 | - |
| Lautaro Blanco | Universidad Catolica | Actif | 133 / 132 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Juan Sforza | Santos | Actif | 145 / 140 | 40% | 1 | 16.01.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Actif | 103 / 113 | 40% | 1 | 15.01.2030 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | Rapport prêt | 125 / 126 | 67% | 2 | 12.01.2030 | - |
| Santiago Toloza | O'Higgins | Actif | 136 / 129 | 40% | 1 | 12.01.2030 | Plus d'infos |
| Luciano Boggio | Nacional | Actif | 128 / 123 | 40% | 1 | 11.01.2030 | - |
| Francisco Chaverra | Independiente Medellin | Actif | 129 / 127 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Franco Mastantuono | Real Madrid | Actif | 155 / 157 | 40% | 1 | 09.01.2030 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Actif | 126 / 120 | 40% | 1 | 09.01.2030 | - |
| Alejandro Tapia | Oviedo | Actif | 100 / 104 | 40% | 1 | 08.01.2030 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Actif | 105 / 121 | 40% | 1 | 08.01.2030 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Actif | 110 / 112 | 40% | 1 | 08.01.2030 | - |
| Bautista Cantero | Villa Dálmine | Négociation | 108 / 119 | 83% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Actif | 123 / 121 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Matías Fernández-Pardo | Wolverhampton | Actif | 162 / 157 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Juan Quintero | Envigado | Actif | 131 / 125 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Rapport prêt | 87 / 96 | 67% | 2 | 03.12.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Actif | 104 / 114 | 40% | 1 | 03.12.2029 | - |
| Rwan Cruz | Botafogo | Actif | 135 / 133 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Dennis Gjengaar | Valerenga | Perdu | 142 / 143 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Paolo Giaccone | Rosario Central | Actif | 116 / 119 | 42% | 1 / 1m | 12.09.2029 | - |
| Yonner Borges | Deportivo Miranda | Actif | 86 / 89 | 67% | 2 | 09.09.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Actif | 104 / 107 | 67% | 2 | 09.09.2029 | - |
| Santino Carrizo | Union Espanola | Actif | 105 / 117 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Máximo Menseguez | Ponte Preta | Actif | 103 / 113 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Martín Jiménez | Universidad Catolica | Actif | 131 / 134 | 67% | 2 | 06.09.2029 | - |
| Ignacio Brea | Huracan Buceo | Actif | 86 / 93 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Aytor Herrera | Academia Puerto Cabello | Actif | 96 / 103 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Lautaro Torrielli | Treze | Actif | 94 / 97 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |