| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elias Spago | Olympic Charleroi | Actif | 108 / 102 | 44% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Actif | 94 / 101 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Rapport prêt | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Charlton Athletic | Rapport prêt | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Rapport prêt | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Négociation | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Prestige Mboungou | TSC | Actif | 114 / 110 | 75% | 3 | 31.12.2026 | Observer |
| Pierre Dwomoh | Watford | Actif | 127 / 122 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Sékou Sidibé | Partizani Tirana | Actif | 113 / 117 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Actif | 123 / 120 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Actif | 123 / 124 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 138 / 118 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Actif | 117 / 123 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Actif | 150 / 151 | 91% | 10 | 26.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Actif | 150 / 150 | 86% | 6 | 25.12.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Actif | 117 / 119 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Actif | 130 / 139 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Actif | 105 / 118 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Adilson Malanda | Middlesbrough | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Actif | 130 / 116 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Actif | 121 / 124 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Antoine Bernede | Hellas Verona | Actif | 121 / 121 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Actif | 143 / 137 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Actif | 124 / 124 | 80% | 4 | 16.12.2026 | Observer |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Actif | 130 / 129 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Wilitty Younoussa | Rodez AF | Actif | 117 / 113 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Actif | 96 / 101 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Actif | 106 / 119 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | Actif | 104 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 138 / 138 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Actif | 113 / 126 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Ramiz Harakaté | Grazer AK | Actif | 123 / 120 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Papa Amadou Diallo | Norwich City | Actif | 123 / 126 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Trevoh Chalobah | Como | Actif | 147 / 158 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Aurélien Platret | US Boulogne | Actif | 93 / 104 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | Actif | 135 / 127 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | Actif | 147 / 141 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Actif | 122 / 138 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Odilon Kossounou | Atalanta | Actif | 147 / 147 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Actif | 127 / 122 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Actif | 112 / 114 | 75% | 3 | 22.11.2026 | Observer |
| Anouar Ait El Hadj | Union SG | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | Actif | 135 / 122 | 83% | 5 | 21.11.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 127 / 133 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Noé Sow | Servette | Actif | 110 / 114 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Ilias Sebaoui | Sint-Truiden | Actif | 124 / 127 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Mandela Keita | Parma | Actif | 124 / 131 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Ibrahim Kané | Kolos | Actif | 110 / 112 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Actif | 119 / 118 | 80% | 4 | 15.11.2026 | Observer |
| Michel Mboula | FC Metz | Actif | 126 / 123 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Actif | 115 / 121 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | Actif | 118 / 126 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Actif | 120 / 123 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Actif | 115 / 127 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Actif | 116 / 121 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Actif | 109 / 118 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | Actif | 96 / 114 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Ousmane Diao | FC Midtjylland | Actif | 119 / 130 | 75% | 3 | 06.11.2026 | Approuver |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | Actif | 138 / 115 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Actif | 123 / 129 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jasper Dahlhaus | Fortuna Sittard | Actif | 108 / 124 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Actif | 163 / 155 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lilian Njoh | Servette | Actif | 100 / 114 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Drissa Camara | Gaziantep | Actif | 102 / 122 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Actif | 126 / 110 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Antwerp | Actif | 134 / 131 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Zaydou Youssouf | Legia | Actif | 139 / 134 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | Actif | 107 / 117 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Actif | 105 / 115 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Claus Niyukuri | Sarpsborg 08 | Actif | 105 / 119 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Jorg Schreuders | Groningen | Actif | 107 / 125 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 139 / 115 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Actif | 121 / 122 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Renzo Tytens | Lyngby | Actif | 108 / 107 | 75% | 3 | 28.09.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Actif | 111 / 122 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Milan Smits | De Graafschap | Actif | 91 / 117 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Actif | 110 / 116 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Actif | 115 / 122 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Actif | 130 / 113 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Ibrahim Karamoko | Standard Liege | Actif | 113 / 119 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Actif | 114 / 120 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Actif | 102 / 111 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | Actif | 142 / 138 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Actif | 116 / 119 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Ten Miyagi | Charleroi | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Peer Koopmeiners | AZ | Actif | 120 / 139 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Actif | 104 / 124 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Actif | 107 / 116 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Actif | 106 / 119 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Actif | 105 / 123 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Kikas | Eupen | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Sepp van den Berg | Brentford | Actif | 143 / 138 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Actif | 120 / 139 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mathieu Cachbach | Olympic Charleroi | Actif | 82 / 89 | 44% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | - |