| Interaction positive avec un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | Internacional | Rapport prêt | 133 / 127 | 75% | 3 | 25.01.2027 | - |
| Jaime Seoane | Al-Faisaly | Rapport prêt | 138 / 129 | 75% | 3 | 25.01.2027 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 138 / 122 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Rodrigo Garro | Corinthians | Rapport prêt | 140 / 136 | 67% | 2 | 24.01.2027 | - |
| Giorgian De Arrascaeta | Flamengo | Rapport prêt | 143 / 143 | 75% | 3 | 24.01.2027 | - |
| Leonel Picco | Remo | Actif | 124 / 123 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Román Vega | Zenit | Présélectionné | 131 / 138 | 83% | 5 | 23.01.2027 | Fortement pour |
| Joaquín Panichelli | Girona | Rapport prêt | 134 / 135 | 75% | 3 | 23.01.2027 | - |
| Santi Comesaña | Villarreal | Actif | 146 / 151 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Matías Vargas | Udinese | Rapport prêt | 138 / 139 | 75% | 3 | 22.01.2027 | - |
| Mathías Olivera | Napoli | Rapport prêt | 146 / 156 | 67% | 2 | 22.01.2027 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Actif | 141 / 139 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Rapport prêt | 130 / 135 | 67% | 2 | 20.01.2027 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 149 / 139 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Jhon Arias | Palmeiras | Rapport prêt | 143 / 136 | 80% | 4 | 18.01.2027 | - |
| Luciano Acosta | Fluminense | Rapport prêt | 135 / 128 | 67% | 2 | 18.01.2027 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | Actif | 145 / 150 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 128 / 124 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Joaquín Piquerez | Palmeiras | Rapport prêt | 138 / 131 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Nicolás de la Cruz | Flamengo | Actif | 130 / 141 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Álvaro Medrán | Al-Ettifaq | Actif | 126 / 124 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | Actif | 127 / 129 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Jean-Philippe Krasso | Cotonsport Garoua | Rapport prêt | 125 / 130 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Actif | 135 / 119 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | CSKA Moscow | Actif | 149 / 135 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Antonio Sanabria | Internacional | Actif | 127 / 128 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Sam Surridge | Hajduk Split | Refusé | 130 / 122 | 40% | 1 | 25.12.2026 | Plus d'infos |
| Rafael Santos Borré | River Plate | Refusé | 138 / 135 | 75% | 3 | 22.12.2026 | Refuser |
| Mateo Cassierra | Atlético Mineiro | Actif | 132 / 137 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Sebastián Gómez | Coritiba | Actif | 128 / 119 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Guillermo Maripán | Internacional | Actif | 130 / 135 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | Actif | 138 / 134 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Actif | 128 / 133 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Facundo Cambeses | Racing Club | Actif | 129 / 122 | 75% | 3 | 13.09.2026 | Fortement pour |
| Manuel Roffo | Legia | Actif | 134 / 114 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Nikola Vasilj | Al-Diriyah | Actif | 142 / 138 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Gabriel Batista | Botafogo | Actif | 126 / 121 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Luis Malagón | Club America | Actif | 141 / 129 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Carlos Moreno | Pachuca | Actif | 121 / 134 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Approuver |
| Hugo Souza | Corinthians | Actif | 134 / 137 | 75% | 3 | 09.09.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Actif | 144 / 136 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Actif | 127 / 119 | 67% | 2 | 08.09.2026 | Observer |
| Christian Walton | Ipswich Town | Actif | 120 / 126 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Maílson | Al-Taawoun | Actif | 134 / 114 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Actif | 130 / 127 | 67% | 2 | 05.09.2026 | - |
| Gautier Larsonneur | AS Saint-Etienne | Actif | 135 / 119 | 67% | 2 | 04.09.2026 | Approuver |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Actif | 120 / 131 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Franco Petroli | Lanús | Actif | 133 / 128 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Muhammed Şengezer | Basaksehir | Actif | 118 / 124 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Marko Ilić | KV Kortrijk | Actif | 130 / 108 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Willer Ditta | Cruz Azul | Actif | 128 / 137 | 67% | 2 | 01.09.2026 | Approuver |
| Nahuel Furtado | Wanderers | Actif | 130 / 113 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Actif | 132 / 140 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Ryosuke Kojima | Kashiwa Reysol | Actif | 127 / 139 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | Actif | 145 / 153 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Rubén Duarte | Pumas UNAM | Actif | 131 / 126 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Steven Alzate | Atlanta United FC | Actif | 129 / 136 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Rubén Blanco | Yokohama F. Marinos | Actif | 125 / 129 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Vladislav Torop | CSKA Moscow | Actif | 116 / 113 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Raúl Rangel | Pumas UNAM | Actif | 125 / 147 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Federico Pereira | Toluca | Actif | 133 / 120 | 67% | 2 | 25.08.2026 | Approuver |
| Fernando Beltrán | Leon | Actif | 131 / 142 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | Actif | 126 / 132 | 67% | 2 | 24.08.2026 | Approuver |
| Kevin Mac Allister | Union SG | Actif | 120 / 134 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Actif | 131 / 131 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Fidel Ambríz | Monterrey | Actif | 122 / 137 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | Actif | 137 / 135 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | Actif | 133 / 119 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 135 / 135 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jesús Angulo | Tigres | Actif | 135 / 131 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Mathias Dyngeland | Brann | Actif | 114 / 137 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Thomas Strakosha | AEK | Actif | 128 / 140 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | Actif | 120 / 117 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Omar Campos | Cruz Azul | Actif | 122 / 132 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Rodrigo Morínigo | Libertad | Actif | 129 / 122 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Actif | 131 / 139 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Jorge Rodríguez | Monterrey | Actif | 119 / 123 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Actif | 129 / 139 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | Actif | 147 / 121 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 128 / 122 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |