Masse salariale annuelle
$823K
Dépenses mensuelles
$172K
Détail des revenus
| Droits TV | $17K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $69K |
| Salaires staff | $38K |
| Entretien installations | $65K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2037 |
$20K |
$172K |
$-151K |
$-19.0M |
| Nov 2037 |
$20K |
$172K |
$-151K |
$-18.8M |
| Oct 2037 |
$20K |
$171K |
$-151K |
$-18.7M |
| Sep 2037 |
$21K |
$171K |
$-151K |
$-18.5M |
| Aug 2037 |
$21K |
$167K |
$-147K |
$-18.4M |
| Jul 2037 |
$744K |
$170K |
$573K |
$-18.2M |
| Jun 2037 |
$20K |
$170K |
$-150K |
$-18.8M |
| May 2037 |
$21K |
$170K |
$-150K |
$-18.7M |
| Apr 2037 |
$21K |
$170K |
$-150K |
$-18.5M |
| Mar 2037 |
$21K |
$170K |
$-149K |
$-18.4M |
| Feb 2037 |
$21K |
$170K |
$-149K |
$-18.2M |
| Jan 2037 |
$21K |
$1.0M |
$-1.0M |
$-18.1M |