| Droits TV | $491K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $103K |
| Salaires joueurs | $416K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $179K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $620K | $1.3M | $-704K | $-12.7M |
| Dec 2028 | $590K | $743K | $-153K | $-12.0M |
| Nov 2028 | $223K | $686K | $-463K | $-11.8M |
| Oct 2028 | $231K | $797K | $-566K | $-11.4M |
| Sep 2028 | $165K | $624K | $-459K | $-10.8M |
| Aug 2028 | $144K | $603K | $-460K | $-10.3M |
| Jul 2028 | $141K | $550K | $-408K | $-9.9M |
| Jun 2028 | $457K | $514K | $-57K | $-9.5M |
| May 2028 | $142K | $660K | $-519K | $-9.4M |
| Apr 2028 | $139K | $519K | $-380K | $-8.9M |
| Mar 2028 | $183K | $606K | $-422K | $-8.5M |
| Feb 2028 | $219K | $707K | $-489K | $-8.1M |