| Droits TV | $26K |
| Bonus TV de Classement | $3K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $394K |
| Salaires joueurs | $423K |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $24K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $193K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $427K | $690K | $-263K | $9.7M |
| Jan 2027 | $1.3M | $715K | $622K | $10.0M |
| Dec 2026 | $2.8M | $790K | $2.0M | $9.3M |
| Nov 2026 | $2.4M | $764K | $1.7M | $7.3M |
| Oct 2026 | $1.3M | $881K | $394K | $5.6M |
| Sep 2026 | $3.7M | $586K | $3.1M | $5.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |