| Droits TV | $145K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $79K |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $152K | $2.9M | $-2.7M | $-995K |
| Nov 2026 | $161K | $3.0M | $-2.9M | $1.6M |
| Oct 2026 | $1.6M | $4.1M | $-2.5M | $4.4M |
| Sep 2026 | $245K | $2.4M | $-2.1M | $7.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |