| Droits TV | $924K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $848K |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $964K | $1.1M | $-135K | $-332K |
| Nov 2026 | $283K | $1.1M | $-832K | $-207K |
| Oct 2026 | $279K | $1.8M | $-1.5M | $616K |
| Sep 2026 | $161K | $781K | $-620K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |