| Droits TV | $4.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $42K |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $114K |
| Amortissement Transferts | $27K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $53K |
| Entretien installations | $884K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4.4M | $3.6M | $797K | $48.8M |
| Oct 2026 | $5.0M | $3.9M | $1.1M | $48.0M |
| Sep 2026 | $9.5M | $5.8M | $3.7M | $46.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |