| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $295K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $693K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2.2M | $2.1M | $33K | $8.6M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.2M | $386K | $8.6M |
| Jun 2027 | $4.0M | $2.1M | $1.9M | $8.2M |
| May 2027 | $2.2M | $2.2M | $-463 | $6.3M |
| Apr 2027 | $2.2M | $2.1M | $87K | $6.3M |
| Mar 2027 | $2.1M | $2.2M | $-73K | $6.2M |
| Feb 2027 | $1.8M | $2.3M | $-453K | $6.2M |
| Jan 2027 | $2.2M | $2.3M | $-118K | $6.7M |
| Dec 2026 | $817K | $2.1M | $-1.2M | $6.8M |
| Nov 2026 | $712K | $2.1M | $-1.4M | $8.1M |
| Oct 2026 | $225K | $2.4M | $-2.2M | $9.5M |
| Sep 2026 | $343K | $1.3M | $-916K | $11.7M |