| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $516K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $641K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $1.6M | $1.2M | $407K | $4.9M |
| Aug 2028 | $1.6M | $1.1M | $464K | $4.5M |
| Jul 2028 | $1.7M | $1.2M | $501K | $4.1M |
| Jun 2028 | $2.6M | $1.1M | $1.5M | $3.5M |
| May 2028 | $1.6M | $1.2M | $412K | $2.0M |
| Apr 2028 | $1.5M | $1.1M | $454K | $1.6M |
| Mar 2028 | $1.9M | $1.2M | $628K | $1.1M |
| Feb 2028 | $1.6M | $830K | $811K | $505K |
| Jan 2028 | $1.9M | $792K | $1.1M | $-305K |
| Dec 2027 | $1.9M | $774K | $1.1M | $-1.4M |
| Nov 2027 | $1.4M | $822K | $595K | $-2.5M |
| Oct 2027 | $735K | $961K | $-226K | $-3.1M |