Masse salariale annuelle
$4.4M
Dépenses mensuelles
$850K
Détail des revenus
| Droits TV | $356K |
| Jour de match | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $80K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $420K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$452K |
$850K |
$-398K |
$-7.2M |
| Dec 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.4M |
| Oct 2027 |
$143K |
$769K |
$-626K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$94K |
$526K |
$-432K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$76K |
$532K |
$-456K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$25K |
$612K |
$-587K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$24K |
$533K |
$-509K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$24K |
$536K |
$-512K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$96K |
$533K |
$-436K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$71K |
$427K |
$-356K |
$-1.9M |