Masse salariale annuelle
$11.8M
Dépenses mensuelles
$1.7M
Détail des revenus
| Droits TV | $970K |
| Jour de match | $153K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $53K |
| Entretien installations | $585K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$1.7M |
$-371K |
$1.0M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.9M |
$-572K |
$1.4M |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$2.0M |
$-603K |
$2.0M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.9M |
$-535K |
$2.6M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-486K |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-448K |
$3.6M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-572K |
$4.1M |
| Sep 2027 |
$890K |
$1.7M |
$-853K |
$4.6M |
| Aug 2027 |
$650K |
$1.3M |
$-699K |
$5.5M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$6.2M |
| Jun 2027 |
$554K |
$1.3M |
$-734K |
$4.9M |
| May 2027 |
$561K |
$1.3M |
$-713K |
$5.7M |