| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $569K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $21.7M |
| Salaires staff | $95K |
| Amortissement Transferts | $33K |
| Intérêts de la Dette | $330K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $27K |
| Entretien installations | $225K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $7.3M | $22.4M | $-15.2M | $-58.6M |
| Mar 2028 | $8.3M | $12.8M | $-4.6M | $-43.5M |
| Feb 2028 | $8.2M | $12.2M | $-4.0M | $-39.0M |
| Jan 2028 | $8.3M | $13.5M | $-5.2M | $-35.0M |
| Dec 2027 | $8.2M | $12.2M | $-3.9M | $-29.8M |
| Nov 2027 | $7.2M | $13.7M | $-6.5M | $-25.9M |
| Oct 2027 | $7.1M | $16.5M | $-9.4M | $-19.5M |
| Sep 2027 | $6.1M | $13.0M | $-7.0M | $-10.1M |
| Aug 2027 | $6.9M | $12.4M | $-5.5M | $-3.2M |
| Jul 2027 | $6.6M | $11.6M | $-5.0M | $2.3M |
| Jun 2027 | $24.1M | $12.4M | $11.7M | $7.3M |
| May 2027 | $6.3M | $13.5M | $-7.2M | $-4.5M |