| Droits TV | $49K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $230K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $72K | $415K | $-343K | $232K |
| Oct 2026 | $95K | $377K | $-282K | $571K |
| Sep 2026 | $79K | $279K | $-200K | $910K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |