| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $13.0M |
| Salaires staff | $107K |
| Amortissement Transferts | $315K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.1M |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $9.3M | $15.7M | $-6.3M | $115.3M |
| Sep 2027 | $25.0M | $13.4M | $11.7M | $121.3M |
| Aug 2027 | $10.8M | $10.9M | $-156K | $109.3M |
| Jul 2027 | $12.9M | $11.6M | $1.3M | $109.2M |
| Jun 2027 | $49.1M | $13.8M | $35.3M | $107.6M |
| May 2027 | $8.1M | $17.9M | $-9.8M | $71.9M |
| Apr 2027 | $8.0M | $18.4M | $-10.4M | $81.4M |
| Mar 2027 | $7.9M | $16.4M | $-8.4M | $91.5M |
| Feb 2027 | $12.7M | $13.9M | $-1.2M | $99.6M |
| Jan 2027 | $9.1M | $13.0M | $-3.9M | $100.5M |
| Dec 2026 | $8.1M | $11.9M | $-3.8M | $104.1M |
| Nov 2026 | $8.1M | $13.0M | $-4.9M | $107.7M |